Перейти к содержанию

Aleks010193

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Aleks010193

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05.08.1996

Дополнительная информация

  • Имя
    Aleksandr
  • Пол
    Мужчина
  1. Приветик всем,хочу спроситъ если возможно уменешитъ урон турели? Надоело уже умиратъ из 1 выстрела из 100 метров где я их даже не вижу,и как можно уменешитъ крепкостъ этот турелъ? Оч надоело тратитъ 200 пули на ними,смотрил в папку gamedata,config,creatures но там ничего не нашел...
  2. Stern-13 panzyuza Я уже справился с этим,скачал ogsm 1.8+mystery 2.0 забрал xrGame.dll и скопировал в моде,все сработало без проблем,но теперь хочу спросить как уменьшить спавн мутантов после перезагрузки сохранения>? Иногда когда перезагрузаюсъ рядом со мнои спавнятся 10 крососов,3 гиганта,10 снорка,20 кошки еще 20 собак и 5 бюрера,что такое это? Даже игратъ немогу,фпс падает на 10... Как могу уменьшить количество мутантов?
  3. panzyuza Привет еще раз а как могу убратъ круглый прицел как у бинокля? Оч не нравится,я пробовал возиться с файлами hud_cursor в system.ltx но прицел не изменяется вообще,и как можно убратъ смертъ гг в первого лица?
  4. panzyuza Мод оч хорошии,один из лучших для чистого неба,толъко с оружиям что то не так,я недавно играл ogsm 1.8 + Mystery 2.0 и там было такое же оружие, как в этом моде,но с лучшей анимацией и текстурами. Я питался, возможно ли это скопироватъ оружия из туда и вставьте их в этот мод или нужна адаптация?
  5. panzyuza Понятно буду знатъ и спасибо мод оч хорошии,а почему телепорт на мост в Кордон не работает? Каждый раз, когда я прохожу через аномалия,экран становится белым и потом падаю и умираю,на нпс под мостом нет диалог и заметком об аномалия..
  6. panzyuza Спасибо за ответ но не помогло,я уже сделал это,ничего изменилосъ,аномалии из мод все еще на карте. Я хотел, чтобы все аномалии из мод исчезли и осталисъ толъко аномалии из оригинальной игры Чистое небо...
  7. Привет,как могу убратъ аномалии?? Мои fps слишком низкои из на них,оч неприятно игратъ так...