Перейти к содержанию

ASTRONAUT

Сталкеры
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ASTRONAUT


  1. 1 час назад, v2v3v4 сказал:

    ASTRONAUT Типичная проблема LA DC может быть из-за этих кривых отражений на воде, была бы у меня AMD RX я бы пофиксил но у меня такой нет по этому возможности это сделать так же нет.

    Да это я уже понял, ранее обсуждали! просто меня поразило именно отключение карты) кстати за счет вылетов, я дошел до радара и вылеты только на Свалке, Янтаре, X-18, X-16, Тёмной долине и в агропроме каждые 5 минут! Во всех других можно часик спокойно прогуляться! незнаю может инфа поможет как нибудь)))

    Вопрос сейчас в том, как решить эту проблему?

    Без имени.png


  2. парни случился полный ******! У меня стоит Sapphire Pulse RX5700 XT, как автор темы уже знает у меня были вылеты чуть ли не каждые 5-10 минут, на некоторых локациях вылетов так и вовсе не было, так вот, произошел очередной вылет, я думал поесть, включить фильм и после еще раз зайти и погонять на ЗиЛе! Тут такой сюрприз, захожу в сталкача и тут сразу вылет, как оказалось у меня вырубилась видюха! Виноват ли в этом xRay я не уверен конечно но это было в одну секунду буквально, отрубилась она у меня не физически а выключилась в диспетчере устройств, как бы я не пытался запустить ее вновь, никак! Удалил дрова, поставил заново, все заработало, но при входе в сталка у меня теперь выходит ошибка типа не видит видюху!!! с другими игрулями все норм!


  3. 2 минуты назад, v2v3v4 сказал:

    ASTRONAUT Там есть еще по поводу DXVK инфа, некоторым помогает, попробуй играть в окне тоже может быть поможет

    скачал архив из этой ссылки. Немного не пойму куда кинуть данные .dll файлы, не подскажешь?

     


    Дополнено 2 минуты спустя
    5 минут назад, v2v3v4 сказал:

    ASTRONAUT Там есть еще по поводу DXVK инфа, некоторым помогает, попробуй играть в окне тоже может быть поможет

    блин сорри не прочитал и даже не заметил сообщения снизу)))


  4. 40 минут назад, v2v3v4 сказал:

    В шапке в разделе "Инструкция по установке" есть пару пунктов про AMD видеокарты, по другому никак, просто не на всех видеокартах от AMD такое происходит и у меня такой видеокарты нет по этому не могу отловить в чем собственно проблема

    Да ставил доп моды для карт амд, никак не помогает

    52 минуты назад, Morganweb сказал:

    Видеокарта от AMD "RX" наверно, тут ни чего не помогает все перепробовал. Чем дальше проходишь тем чаще вылетает. Кстати на форуме LA DC Extendet про точно такие же вылеты пишут причем как на DX11 так и на DX10. Так что Хз из за чего.

    Стоит rx 5700 xt sapphire pulse! Печальненько на самом деле такая ситуация, но LADCE я прошел на этой карте, по полной выкручивая графон на этой малыхе и в допах включая разные HD NPC текстурпаки, все работало как часы! Были конечно вылеты но очень редкие и уж точно не такие!

     

    1 час назад, flvtlxne сказал:

     тут нет ганса, LADCEGA ещё не вышла, к сожалению

    да я в курсе, планировал перепройти и с этим аддоном и с гансом! хоть количество стволов ганса уж очень скудны но меня задели именно геймплей, анимации из видосов разработчиков. Даже была надежда что разрабы этого аддона и ганса скооперируются и выкотят два аддона одновременно)) А тут однако DCP Addon базируется на чистом LADC а тот на Extended! Придется ждать еще один аддон который совместит их на одной площадке)

     

    Спасибо парни что принимали участие в моем вопросе)


  5. постоянно вылетает, если на кордоне еще как то терпимо было, примерно один вылет за 1-2 часа игры, то вот перешел на свалку начался треш! вылетает каждые 10-15 минут, скину лог! помогите пожалуйста! проходил мод ооооочень давно, хотел перепройти с выходом этого мода и с gunslinger addon. надеюсь не зря ждал!

    xray_etm97.log


  6. хотел бы уточнить для себя, ждал мод больше года наверное, как только узнал о том что он в разработке! Так же сейчас в разработке Gunslinger для LADC! Хотел бы узнать, будет ли мод совместим с ним?

     


    Дополнено 5 минуты спустя
    В 17.03.2024 в 23:21, Киборг сказал:

    Ребят как скачать  с гугл диск ? Пишет добавлен в архив и не чё  не происходит !


    Дополнено 2 минуты спустя

    Самый геморой  это гугл  диск !не когда не умел им пользоваться 

    я качал с гугла через IDM, ставишь на комп прогу, вшиваешь расширение в браузер (допустим опера) и не знаешь бед с закачкой)

     


  7. 25 минут назад, ASTRONAUT сказал:

    Такая же проблема на той же локации, нашел научный комбез свободы, поднял, захожу в инвентарь, игра вылетает на раб стол!

    парни помогите решить плиз

    да у меня и в x-18 вылетает при открытии инвентаря после подбора артефактов. Ну серьезно. как играть то

     


  8. 15 часов назад, ASTRONAUT сказал:

    Парни хелп, прихожу я тут значить впервые в темную долину (3 Глава), иду за антирадами к личному ящику и по дороге осматривал территории, забрал инструменты для калибровки, подхожу к аномалии "Тихие Зори". Достал велес, вижу два арта подбираю и после захожу в инвентарь и меня выкидывает на рабочий стол! Арты выверт и пустышка. Самое обидное что именно после пустышки выкидывает. Что делать парни? Ска какой артефакт то приятный, не хочется мимо него проходить!

    openxray_etm97.log 36 \u043a\u0411 · 1 загрузка

    Такая же проблема на той же локации, нашел научный комбез свободы, поднял, захожу в инвентарь, игра вылетает на раб стол!

    парни помогите решить плиз


  9. Парни хелп, прихожу я тут значить впервые в темную долину (3 Глава), иду за антирадами к личному ящику и по дороге осматривал территории, забрал инструменты для калибровки, подхожу к аномалии "Тихие Зори". Достал велес, вижу два арта подбираю и после захожу в инвентарь и меня выкидывает на рабочий стол! Арты выверт и пустышка. Самое обидное что именно после пустышки выкидывает. Что делать парни? Ска какой артефакт то приятный, не хочется мимо него проходить!

    openxray_etm97.log


  10. 17 минут назад, ASTRONAUT сказал:

    Парни помогите, такая проблемка, играл я значить часика два в это чудо. Вышел чтобы развеяться, запустил комп, врубаю повторно, а в игру то не пускает! Как бы в диспетчере она висит и работает, но вот незадача, кликать мышью не могу, ее тупа нет! Висит рабочий стол, игра вроде как запущена и ничего делать не могу! 

    Решил проблему! Может кто столкнется с подобным... На свойствах ярлыка во вкладке совместимости, включил параметр "Отключить оптимизации во весь экран"


  11. Парни помогите, такая проблемка, играл я значить часика два в это чудо. Вышел чтобы развеяться, запустил комп, врубаю повторно, а в игру то не пускает! Как бы в диспетчере она висит и работает, но вот незадача, кликать мышью не могу, ее тупа нет! Висит рабочий стол, игра вроде как запущена и ничего делать не могу! 


  12. Здравствуйте, вопрос такой, выполнение какого задания отвечает за появление диалога Клёнова "Здравствуйте. Арты готовы? Простите, тороплюсь, очень много проблем..."? Дело в том что я закончил дела в старой деревне, попрощался с Колмогором и Пилигримом! Ушел в варлаб, приходит сообщение о том что Пантера пропала, диалога с Клёновым нет, продолжения сюжетки с Пантерой тоже нет! Возможно я чего то не знаю, и прошу заранее прощения если мой вопрос глуп, ведь я впервые играю в ОП, да и в НС тоже еще не играл!


  13. 2 часа назад, uraltab сказал:

    О? Это про что, вообще?

    Как я понял это только в Народной солянке, и в оригинале и в OGSR. Там будет сюжетная линия по созданию своей базы. Хотелось бы увидеть чтото подобное и здесь) но видимо не суждено)))


  14. 54 минуты назад, prophet сказал:

    В логе упоминается функция, которая была добавлена в фиксе и они куда-то пропадают по непонятным причинам. Возможно, я не докинул файлы в обновление. Перезалью позже.

    Да все заработало! Спасибо большое... Такой вопросик еще есть, я не играл ни в ОП ни в НС, но хотелось бы увидеть ветку создания своей базы, вот хотел узнать она здесь или все таки в НС?


  15. 2 часа назад, prophet сказал:

    @ASTRONAUT Откуда вы качали фикс? Вы не первый, кто встречается с этим. Возможно, где-то я не докинул файлы.
    Установите фикс отсюда

    Нет нет, я не качал фикс, у меня были проблемки по прохождению Manool мне редактировал сейв чтобы решить эту проблему (диалог на этой же странице выше!). После редактирования сейва у меня появилась данная проблема! Попробую поставить ваш фикс, отпишусь сюда как попробую!


  16. 2 минуты назад, Sent сказал:

    у меня тоже крашилось, сказали поставить последний патч, я его поставил, и все заработало 

    Так у меня последний патч стоит


    Дополнено 13 минуты спустя

    Да здесь точно проблема в фикс сейве! Загрузил предпоследний сейв, там перешел на болота, загрузил сейв фикса там уже не пускают на локацию

     


  17. В 28.10.2023 в 19:39, Manool сказал:

    ASTRONAUT Вот исправленный сейв - https://disk.yandex.ru/d/N01eneat9n3UBg
    В нём будет диалог у Кости.

    Братец, сломался переход на болота)) Играя с исправленного сейва я не могу попасть на болота ни с кордона, ни с агропрома, игра крашется, выплывает лог! Можешь глянуть пожалуйста что там не так?) 

    xray_etm97_30-10-23_20-50-43.log


  18. 26 минут назад, Manool сказал:

    Задание не пропало, а не было взято, потому что диалог с Костей не был прочитан до конца.

    Кстати да, побегал по сейвам, так оно и вышло! В моменте где он рассказывает о частях кода нападают химеры из-за чего он убегает, восстановить диалог не получается, тут видимо я подумал о том что принял задание. Есть возможность решить проблему не начиная играть со старого сейва? Если нет то насколько важен данный квест для дальнейшего сюжета, можно ли скипнуть? Я чего то очень поздно заметил это, если вернусь к этому квесту то убью еще пару дней((


  19. 11 часов назад, uraltab сказал:

    Если без правок, кидай сейв. Фикс последний? Я не крутой проверяльщик, но попробую глянуть, так то здесь и авторы заходят.

    https://yadi.sk/d/AmjqMLlSx_TEbw

     

    Да фикс последний, без правок, заранее очень благодарен!)))) 


  20. Парни проблема такая, пропадает задание! Тайник Кости в x10, после того как принес последний тайник появилась серия заданий на экз черного доктора, решил пройти все это и после вернуться к другим заданием! Пришел в х10 и чет не пойму, почему нет телепорта, зашел в кпк а задание пропало! Нету его не в завершенных, не в проваленных, не в активных! Что можно будет сделать то??? Так же нет диалога на сдачу жетона сержанта Звягинцева, задание висит но сдать не могу, нету диалога! Возможно потому что не сдал тепловизор, но и тут диалога нет ни у кого про то что бандосов на свалке ночью искать нужно! Изза чего они и не спавнятся следовательно выполнить задание не могу)))


  21. Парни выручайте. До этого в ОП не играл и много не знаю. Например прихожу по сюжетке в темную долину, после того как нас встречает пуля который от раненого бандита узнает где его напарник, бандиты становятся мне союзниками, скрипт сломался, два бандита с заложником долговцем не идут к нам на встречу с пулей, пришлось идти к ним и убивать их, квест завершился но пуля и его напарник стоят на месте! бандосы все так же союзники (видимо так и должно было быть наверное изза чего боров мне дает задание). Пока я выполнял квест на отбивку сраки кабану и поиска чемодана для борова чтобы получить ключ от лабы, возвращаюсь к борову а там пуля собственноручно всех перестрелял, в итоге с боровым впритык стоят и стреляются (оба бессмертных видимо), не могу завершить задание, не могу поговорить ни с кем и убить тоже! Чем можно решить проблему кто подскажет?))


    Дополнено 6 минуты спустя
    5 минут назад, ASTRONAUT сказал:

    Парни выручайте. До этого в ОП не играл и много не знаю. Например прихожу по сюжетке в темную долину, после того как нас встречает пуля который от раненого бандита узнает где его напарник, бандиты становятся мне союзниками, скрипт сломался, два бандита с заложником долговцем не идут к нам на встречу с пулей, пришлось идти к ним и убивать их, квест завершился но пуля и его напарник стоят на месте! бандосы все так же союзники (видимо так и должно было быть наверное изза чего боров мне дает задание). Пока я выполнял квест на отбивку сраки кабану и поиска чемодана для борова чтобы получить ключ от лабы, возвращаюсь к борову а там пуля собственноручно всех перестрелял, в итоге с боровым впритык стоят и стреляются (оба бессмертных видимо), не могу завершить задание, не могу поговорить ни с кем и убить тоже! Чем можно решить проблему кто подскажет?))

    пробовал покидать и возвращаться на локацию, не помогает


  22. Да, сорри за невнимательность, поставил фикс и все норм, ну как норм, так же вылет но уже намного реже, в общем играбельно! Была еще проблема что инвентарь сьедал оружие, как бы выкинул все но в голом рюкзаке висит кг 30-40! Полистал записи, нашел решение)))