Перейти к содержанию

ASTRONAUT

Сталкеры
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о ASTRONAUT

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.05.1997

Дополнительная информация

  • Имя
    Тим
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Lost Alpha, SGM, Gunslinger, Долина Шорохов, Пространственная Аномалия
  • Город
    Казань

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. скачал архив из этой ссылки. Немного не пойму куда кинуть данные .dll файлы, не подскажешь? Дополнено 2 минуты спустя блин сорри не прочитал и даже не заметил сообщения снизу)))
  2. Да ставил доп моды для карт амд, никак не помогает Стоит rx 5700 xt sapphire pulse! Печальненько на самом деле такая ситуация, но LADCE я прошел на этой карте, по полной выкручивая графон на этой малыхе и в допах включая разные HD NPC текстурпаки, все работало как часы! Были конечно вылеты но очень редкие и уж точно не такие! да я в курсе, планировал перепройти и с этим аддоном и с гансом! хоть количество стволов ганса уж очень скудны но меня задели именно геймплей, анимации из видосов разработчиков. Даже была надежда что разрабы этого аддона и ганса скооперируются и выкотят два аддона одновременно)) А тут однако DCP Addon базируется на чистом LADC а тот на Extended! Придется ждать еще один аддон который совместит их на одной площадке) Спасибо парни что принимали участие в моем вопросе)
  3. постоянно вылетает, если на кордоне еще как то терпимо было, примерно один вылет за 1-2 часа игры, то вот перешел на свалку начался треш! вылетает каждые 10-15 минут, скину лог! помогите пожалуйста! проходил мод ооооочень давно, хотел перепройти с выходом этого мода и с gunslinger addon. надеюсь не зря ждал! xray_etm97.log
  4. парни ловлю постоянный вылет еще на кордоне, всегда в разных местах!
  5. хотел бы уточнить для себя, ждал мод больше года наверное, как только узнал о том что он в разработке! Так же сейчас в разработке Gunslinger для LADC! Хотел бы узнать, будет ли мод совместим с ним? Дополнено 5 минуты спустя я качал с гугла через IDM, ставишь на комп прогу, вшиваешь расширение в браузер (допустим опера) и не знаешь бед с закачкой)
  6. ASTRONAUT

    True Stalker

    да у меня и в x-18 вылетает при открытии инвентаря после подбора артефактов. Ну серьезно. как играть то
  7. ASTRONAUT

    True Stalker

    Такая же проблема на той же локации, нашел научный комбез свободы, поднял, захожу в инвентарь, игра вылетает на раб стол! парни помогите решить плиз
  8. ASTRONAUT

    True Stalker

    Парни хелп, прихожу я тут значить впервые в темную долину (3 Глава), иду за антирадами к личному ящику и по дороге осматривал территории, забрал инструменты для калибровки, подхожу к аномалии "Тихие Зори". Достал велес, вижу два арта подбираю и после захожу в инвентарь и меня выкидывает на рабочий стол! Арты выверт и пустышка. Самое обидное что именно после пустышки выкидывает. Что делать парни? Ска какой артефакт то приятный, не хочется мимо него проходить! openxray_etm97.log
  9. ASTRONAUT

    True Stalker

    Решил проблему! Может кто столкнется с подобным... На свойствах ярлыка во вкладке совместимости, включил параметр "Отключить оптимизации во весь экран"
  10. ASTRONAUT

    True Stalker

    Парни помогите, такая проблемка, играл я значить часика два в это чудо. Вышел чтобы развеяться, запустил комп, врубаю повторно, а в игру то не пускает! Как бы в диспетчере она висит и работает, но вот незадача, кликать мышью не могу, ее тупа нет! Висит рабочий стол, игра вроде как запущена и ничего делать не могу!
  11. Здравствуйте, вопрос такой, выполнение какого задания отвечает за появление диалога Клёнова "Здравствуйте. Арты готовы? Простите, тороплюсь, очень много проблем..."? Дело в том что я закончил дела в старой деревне, попрощался с Колмогором и Пилигримом! Ушел в варлаб, приходит сообщение о том что Пантера пропала, диалога с Клёновым нет, продолжения сюжетки с Пантерой тоже нет! Возможно я чего то не знаю, и прошу заранее прощения если мой вопрос глуп, ведь я впервые играю в ОП, да и в НС тоже еще не играл!
  12. Как я понял это только в Народной солянке, и в оригинале и в OGSR. Там будет сюжетная линия по созданию своей базы. Хотелось бы увидеть чтото подобное и здесь) но видимо не суждено)))
  13. Да все заработало! Спасибо большое... Такой вопросик еще есть, я не играл ни в ОП ни в НС, но хотелось бы увидеть ветку создания своей базы, вот хотел узнать она здесь или все таки в НС?
  14. Нет нет, я не качал фикс, у меня были проблемки по прохождению Manool мне редактировал сейв чтобы решить эту проблему (диалог на этой же странице выше!). После редактирования сейва у меня появилась данная проблема! Попробую поставить ваш фикс, отпишусь сюда как попробую!
  15. Так у меня последний патч стоит Дополнено 13 минуты спустя Да здесь точно проблема в фикс сейве! Загрузил предпоследний сейв, там перешел на болота, загрузил сейв фикса там уже не пускают на локацию