Перейти к содержанию

Kirvochipetsk

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Kirvochipetsk

  • Звание
    Новичок
  1. А лечение раненых нейтралов репу помогут выправить?
  2. Сталкерята с долговцами краснеют если их убить. Я это проверил, как их убил, и сразу же откатился на сейв с переходом в Кишку. Пока мимо них прошел, зашел к Охотникам, к Ученым. У ученых как раз весь набор: и Охотник с Бара, долговцы и сами ученые. Все нейтралы и говорят нормально. В Деревне Новичков все тоже спокойно, к Юрику с ребятами заходил даже - все гуд. В местном "чате" даже сообщений не было по косяку какому-либо, репа хорошая, а их дружок, что в плаще, нейтрал и на стоянке сидит. Вопрос сейчас в том: нужен-ли Орех с его кентом на пару по сюжету? Если да - то вот тут уже возникнет проблемка, а если нет... "На "нет" и суда нет". В любом случае, убивать их смысла ноль. ***Обновлено*** Дурья моя башка! Забыл добавить, что краснеют все - если этих двух убить.
  3. Да там переигровки на несколько вечеров точно... А по сюжету они вот прям точно понадобятся? Если цепочку квестов каких-нибудь пропущу, то жаль, конечно, но на пару вечеров я откатываться не сильно хочу. Есть мысля что из-за Шершня, который на Агро был, если не ошибаюсь. Вот только его плоти с собаками не поделили, пока он к поваленному дереву шел.
  4. Вопрос тут образовался хороший. Диман Орех понадобится дальше по сюжету? Наткнулся на него и его дружка в домике, недалеко от перехода в Санаторий, вот только возникла проблема: покраснели они. Вродь не убивал никого из одиночек и бандитов или неизвестных. Или это нормальная практика, что они краснеют? Если что, с Юриком дела решил через деньги, ружье Ореху вернул. В чем может быть проблема? ****Обновлено**** Забавно то, что все остальные, что сталкеры, что неизвестные, тоже покраснели. Только что просмотрел через Ранги в ПДА. Получается, что где-то накосячил.
  5. Чудно, чудно... Толк от него будет какой-то? На обмен там, варка?
  6. Добрый вечер/ночь. В тайнике Ореха, что в ТД, есть такой вот арт интересный. Объяснит кто-нибудь что с ним такое чудное? "разрядность", как я ее называю, отображается по другому в контейнере и характеристик нет.
  7. Пока шлялся до Болот по каравану Зуба, снова зашел в Бар. Молчит теперь Лысый про долг и играть с ним можно без долга. Видимо баг словил, но теперь все в порядке.
  8. Всем привет, возник у меня тут вопрос: а разве у Лысого, тот что в Баре, можно играть в долг на арты? Решил испытать удачу и разок сыграть, а при диалоге с ним он говорит, мол я ему должен с прошлого раза сумму. Только вот одно но: ДО этого я с ним даже не играл.