Перейти к содержанию

Olamawai

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Olamawai

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. oleg19966 Бан по справедливости, должен получить ты. Цитирую: Заметь, ты первый начал на меня гнать - а не я. Агрессию свою, друзьям будешь показывать. А со мной, так не надо разговаривать. Во вторых - перечисленные тобою параметры, и так стояли в скрипте. Я же не просто так написал - в чём дело и почему не работает скрипт. И менял на другое значение, и ускорял игровое время - всё было без толку.
  2. oleg19966 Если ты тyпoe бblдлo, которое не можешь нормально объяснить - в чём дело (4 дня мне писал - что дело в версии игры, но Vader_33 опроверг эту информацию). Vader_33 - всё грамотно объяснил, без нытья и воплей. Значит другие игроки, которые отписались у тебя в комментариях - тyпble? Ты там ничего не попутал?! Я что по твоему, должен знать все фразы из игры? У тебя биполярное расстройство, это видно. Иди лечись - а не сиди в интернете.
  3. oleg19966 Что ты такой нервный? И кому бы ты врезал дурачок? Тебе же vader_33 написал, что у него всё работает, только надо параметры менять.
  4. oleg19966 ДАК ТЫ ОБЪЯСНИ - ПОЧЕМУ? НА Серебрянное Издание - постоянно ставил моды, и всё работало отлично.
  5. vader_33 Одно не понятно - как оно в стимовской версии и дисковой не может работать? Если на них можно ставить моды.
  6. vader_33 ты на какой версии проверял? Пиратка, дисковая или стимовская?
  7. oleg19966 Хорошо. Жду. В alife.ltx - увеличь значение скорости игры, и проверь.
  8. oleg19966 А что там сложного то установить? Папку gamedata, кидаешь в папку с игрой. Проверяешь правильность пути и готово. Может быть связано с версией игры (скрипт заточен под старую версию). Ведь где не читаю про этот скрипт - многие пишут, что он нерабочий.
  9. vader_33 Ковырял. И частоту времени менял. И скорость игры увеличивал - ничего.
  10. oleg19966 что ты мне там писал? Я на трёх версиях проверял (Стим, Серебрянное издание + патч до 10 версии, пиратка. Не работает скрипт!!!!! Тебе люди в комментариях писали - а ты как упёртый. Дополнено 2 минуты спустя oleg19966 че ты мне сюда пишешь?! Вопрос совсем другой!!!
  11. vader_33 от naxac - нерабочий скрипт. Проверял на версии 1.5.10. , пиратке и стим версии.
  12. Дополнено 38 минуты спустя Решил проблему. Качаем скрипт Восстановление голода, далее заходим в файл actor.ltx - и меняем значение значение на satiety_v = 0.0015
  13. Ребят подскажите. Как вернуть старый билдовский прицел от бедра - в ТЧ, ЧН, ЗП? Стим версия.
  14. Ребят подскажите. 1) как вернуть старый билдовский прицел от бедра - в ТЧ, ЧН, ЗП? 2) Как изменить дальность броска гранаты для ботов в ЧН? 3 ) Как восстановить нерабочий голод в ЧН ? Стим версия.