Перейти к содержанию

bere

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о bere

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет. Что-то в последнее время совсем не успеваю ничего, а тем более провести время за игрой ( Работа, ремонты, все такое. Ремонт сейчас конечно сложно и дорого делать, с этим думаю никто не станет спорить. Мы чтоб ремонт закончить полностью решили даже кредит 50000 тенге взять, потому что финансового обеспечения не хватало, не рассчитали. Сейчас к любому ремонту и смете нужно еще процентов двадцать накидывать на всякий случай, чтоб спокойно себя чувствовать.
  2. Безусловно в этом плане каждый сам выбирает себе развлечения по вкусу и это абсолютно нормально. Главное предпочесть для себя действительно что-то крутое и интересное. Так я познакомился с миром ставок на спорт благодаря Мостбет - https://mostbetaz.vip/. Советую присмотреться к такому букмекеру.
  3. Я тоже в ожидании. Не могу сказать, что я такой уж прям задрот в различные игры, но в такое я просто не могу не сыграть. А пока ожидаю выхода, провожу время за спортивными ставками https://most-bet-kz.com, при чем не менее интересно, могу это смело заявить. Надеюсь и вы найдете для себя занятие, как можно убить время с удовольствием, потому что я к ставкам не сразу пришел.