Перейти к содержанию

Poonis5

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Poonis5

  • Звание
    Новичок
  1. Тогда игра слишком тихая получается. UPD: Поменял устройство звука внутри игры, вроде лучше стало.
  2. Да я от того поста батник и взял. Спасибо А с того батника игра открывается в маленьком окне, хотя стоит галочка "полный экран", вкл-выкл и снова нормально. Ещё одна проблема небольшая. От эмбиента надрываются басы в наушниках, (ATH m30x) аж скрипят, особенно во время выброса. Отдельного ползунка для этого нет. Есть идеи как пофиксить? Update: Запуск в окне при полном экране пофиксил отключил масштабирование. Его предлагали выше для лечения вылета при смене разрешения.
  3. Через 5 долбёжек по вашему батнику запустилась в Full HD. Так и буду играть наверно, если надоест уберу текстуры на два шага. Вот же забавно, 5 лет в сталкер не играл, а шаманство с запуском модов не изменилось)
  4. HD Addon и патч. Начал новую игру, поставил Full HD, вылет.
  5. Всем привет. После применения настроек игра вылетает и больше не запускается. Администратор и совместимость не помогают. Win 10, 8gb RAM, GRX 1060 3gb TASKKILL /F /T /IM xrEngine.exe start bin\xrEngine.exe -no_staging Попробовал, помогло. Применю настройки после начала новой игры как писали выше. Надеюсь поможет