Перейти к содержанию

v2v3v4

Разработчики
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент v2v3v4

  1. Klitor понижай настройки графики особенно нужно выключать smaa\msaa сглаживание
  2. misty https://ap-pro.ru/forums/topic/12032-aoengine-03-novyy-dvizhok-dlya-anomaly/?do=findComment&comment=462558 Дополнено 0 минут спустя Skebob что у тебя за железо и не включал ли ты часом smaa ?
  3. Dano White авторы xray-monolith решили поменять клавишу и теперь подствол можно забиндить через консоль bind custom16 kv или регистрировать через конфиги в настройках её
  4. Leif если у тебя старая сборка то обновись, удали шейдеркеш
  5. Mawrak двигло предоставил @ValeroK так что весь хейт за отсутствие dx9 ему в лс ))))
  6. gabenloh только dx11, увы, такой движок достался...
  7. gabenloh К сожалению HD Graphics 3000 не поддерживает DirectX 11
  8. Да Дополнено 27 минуты спустя Скачай пр этой ссылке у тебя есть SSE2 NO_DATA 1998
  9. NO_DATA 1998 лог скинь Дополнено 2 минуты спустя у тебя супер старый проц? SSE2 Only
  10. MorisFilip Для запуска режима разработчика start_release_dev.bat Дополнено 1 минуту спустя MorisFilip
  11. MorisFilip что значит "спавнер машин не поворачивается" ?
  12. fantomvadim криво установил
  13. Andrey_gg Слишком старый процессор, игра требует минимум инструкции SSE4.2. Но на будущее если у кого игра падает с логом FATAL ERROR [error]Expression : error handler is invoked! [error]Function : handler_base [error]File : H:\S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha DC\X-Ray-Cars-Ext\xray-trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp [error]Line : 621 [error]Description : illegal instruction стоит попробовать скачать этот движок.
  14. Саня Белый у тебя в папке bins беда попробуй её удалить и взять из архива с модом .
  15. Саня Белый запускай напрямую
  16. Andrey_gg попробуй удалить папку bins и взять с последнего архива новую
  17. dghost покажи скриншот
  18. Влад Порва а у тебя в ноуте есть другая видеокарта кроме Intel Iris Xe Graphics ?
  19. Влад Порва попробуй в окне и лог скинь
  20. dghost такая LA DC досталась, хз что там, уже нет желания разбираться. Влад Порва да нужно, для тебя это не составит труда закинуть файлы из архива в папку, и перед встречей доктора почисти пояс и слоты ошибка из-за этого
  21. Влад Порва Обнови движок, в шапке темы внизу. dghost сторонние моды вызывющие многочисленные конфликты. и так же старый движок.