Перейти к содержанию

GrimNikita

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о GrimNikita

  • Звание
    Новичок
  1. В 7906 не работает. Найти эту версию можно в ВК у Михаила А вот где взять 7956 вообще загадка её тупо нет нигде на просторах интернета.
  2. Стесняюсь спросить. Но как тут убивать контролёра? На мониторе начинается лютая вакханалия всё троица ничего не видно пси защита улетает за минуту. И как быть?)
  3. Мне уже кажется что проще до Припяти добраться чем этот движок найти 7956 Дополнено 27 минуты спустя Нашёл ещё один "бин" уже пишет 7906 -_- Может такое быть что ноль это пять.. просто может надпись багует или искать дальше? ? Может это надо "отблагодарить" где-то? Только куда? Так без проблем. Чем говно всякое в стиме брать лучше труженика отблагодарить.
  4. кстати ссылка в ВК уже не рабочая на движок.
  5. Сори я не очень.. этой группы? или ВК можно ссылку позязя.
  6. А где ты взял движок 7956? везде пишут что он такой качаешь,ставишь. И чёрт знает что но ни в какую 7956 Версия как и у тебя а движок не могу этот найти.
  7. GrimNikita

    Lost Alpha DC

    Специально зарегистрировался что бы спросить. Тут все говорят что вот это LADC 1.4007 сборка 7762 последний и актуальный билд. А что у меня тогда стоит? И то что я скачивал (не тут) весит почти 13гигов Что тут за лост альфа?