Перейти к содержанию

stal_KER

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о stal_KER

  • Звание
    Новичок
  1. stal_KER

    True Stalker

    Наверное всем у кого слабый пк и кому было интересно пойдет ли мод, уже попробовали установить. Но возможно кому-то будет полезным. на core i5 - 1.8 гц, 6гб озу, geforce 720m и ссд идёт очень даже не плохо на средне-низких настройках и 9 директе. с разрешением 1366х768, проблем нет, всё видно . Моему счастью не было предела, уже и не надеялся поиграть. Дошёл уже до бара. Мод супер. Единственное конечно как по мне, много излишней пустой беготни, очень не хватает проводников. Но это на любителя возможно. В остальном-один из лучших модов выходивших когда либо на сталкер как по мне. Разработчикам огромный респект за проделанную работу и за то, что не забросили проект и довели до релиза в полностью готовом виде.
  2. stal_KER

    True Stalker

    Всех приветствую! Поздравляю с релизом! подскажите есть ли смысл пытаться качать на core i5-3337u, 6гб оперативки и gforce 720m с разрешением 1366х768? Или пустая трата времени? может кто уже пробовал на похожем конфиге.
  3. коллеги! а можно как нибудь отключить звук тяжелого дыхания ГГ? или хотя бы сделать его потише? или чтоб он включался когда у ГГ осталась уже меньше половины выносливости а не 90% ? дико бесит постоянно его слышать