Перейти к содержанию

zimfirochka

Сталкеры
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Нейтральная

Информация о zimfirochka

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ЧН я бы поиграл, на анрил5, любимая часть.
  2. имел ввиду, разрабатываются ли моды на сталкер, край энджн сейчас ? как в старые времена, или забили болт. Есть ведь мод ( если не закрыли ) , на движке фолыча 3.
  3. на движке край эйджен 2, я так понял, не остались энтузиасты, которые будут делать мод?
  4. kasumi-chan - что гг , через 5 м. уже задыхается , это канон ? 2.5 версия лучше смотрится, чем выдали кривой хардкор 3.0
  5. Версия 2.3 оказалось, крайне забагованной, сначала лаунчер не работал , потом черный экран, в итоге снес, прошлая версия была лучше.
  6. 1)Помогите пж Пытаюсь запустить игру и пишет "Необрабатываемое исключение в приложении. При нажатии кнопки Продолжить приложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу. При нажатии кнопки Выход приложение немедленно завершит работу." Раньше все запускалось - помогло - удалите файл AnomalyLauncher.cfg и файл commandline.txt 2) проблема- загрузил игру, экран черный, инвентарь, кпк видать, остальное нет, как решить?
  7. Где оп дсш ? топ мод. ОП+ СОЛЬ= ЛЮБОФЬ НАВСЕГДА
  8. сталкер на движке фаллаута 3, крякнулся?
  9. Все равно, интересно будет взглянуть, на готовый продукт , да, выглядит , не вау прям , но все равно мне нравится. GSC удачи , вдохновение, и удачного релиза игры.
  10. GSC молодцы и жду игру , тут баталии поинтереснее , чем в бразильских сериалах , 13 год ждем, и еще подождем. Вон стар ситизен, сколько его пилят? сколько разработчики, дают монет с игроков ? А она даже , с альфы еще не вышла. Все не довольны , но следят за игрой.
  11. GSC удачи и вдохновения. А долговцам позор, только и могут хейтить , как саму игру ( которую еще не видели ) , так и саму компанию. Слава Монолиту. В игру верю и жду.
  12. В сборку , как то можно добавить Stg44 ? Дополнено 0 минут спустя По вспышкам , или щелочки глаз напрягать, кучность травы, можно еще понизить.
  13. можешь ссылкой поделиться? или название сказать.