Перейти к содержанию

Arti100

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Arti100

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. hater8 Конвертор брал из данной темы: Внутри есть батники для распаковки. Для запаковки использовал комманду: converter.exe -pack (название папки, все лежат для запаковки config, textures, scripts и тд.) -xdb -out (название файла на Ваш выбор).xdb Пример: converter.exe -pack gamedata -xdb -out mod1.xdb
  2. Ваше личное дело, что Вам не нравится, а правки каждый ставит если хочет, никто никого не принуждает. А по поводу уродования: когда я увижу, по какой лицензии на контент мод распространяется и данная лицензия запрещает редактирование или публикацию любых дополнений, правок или чего-то еще, тогда будет уже другой разговор, а так тут в теме может каждый выкладывать любые правки или дополнения.
  3. Ну если человек хочет поиграть в футбол руками, то это его право, и ни кто его в этом не ограничивает (ну вообще то существует американский футбол, где мяч кидают руками). Я понимаю, Вам нравится такой баланс мода, как его задумали авторы, но не нужно разводить здесь спор, если Ваше виденье не совпадает с виденьем другого человека. Кто захочет, тот правки и скачает и поставит, если Вам не нравится, то, пожалуйста, не нужно лить тонны текста, играйте как задумывалось или как Вам нравится.
  4. Ну, вообще я мод первый раз прошел (на Мастере) как задумывалось, о чем писал выше. Но у меня нет так много времени переигрывать один и тот же момент раз за разом, если что-то пошло не так (пример лаборатория Х-16, под цементным заводом). Я больше склоняюсь к тому, что бы возможность сохраняться только в безопасных зонах была опциональной, так как виденье какой должна быть игра у каждого свое. Кто-то любит хардкор, а кто-то просто хочет зайти и расслабится и насладится атмосферой игры.
  5. Скрипт я брал здесь в теме, раньше выкладывали, правда не помню кто. Но с ним были проблемы: был стабильный вылет на Северных холмах при входе в подземелье. Но после запаковки скрипта в .xdb проблема исчезла.
  6. Всем здравствуйте. Хочу выложить свои правки для мода на упрощение геймплея и приближение сложности ближе к оригинальному LADC. После полного прохождения мода как задумывали авторы, решил, что второе прохождение с такой сложностью я уже не выдержу, да и времени особо нет для постоянных переигрываний. Что сделано: конфиги урона из LADC, увеличено количество вешаемых патронов на пояс, сохранения в любом месте, убран худ шлемов, вернул худ интерфейса из LADC. Мод с правками я прошел полностью, и постарался исправить все недочеты какие увидел. По поводу сохранений и вылета на Северных холмах: при входе в лабораторию у меня не было вылета и не пришлось отключать правки, но на всякий случай если с таким столкнетесь, то в описании второй части правок написано что делать. Правки активировать через конфигуратор. Ссылка на скачивание: https://mega.nz/file/KIkgiD6J#_0gJzqDRUASe7ouvh8hrqnMhD9GTxUfNCslI0Lda7p4 . Забыл еще добавить, что аномалии теперь тоже нормально видно, как в LADC.