Перейти к содержанию

prove

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о prove

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. просто не раз уже проходил сталкер, все его части. Захотелось поиграть в него, но с получше графикой и т.д. самому влом моды ставить, не хочу ломать пк) а так, скачал просто пострелять, как делал после прохождения. Сидел в разных локациях, сохранялся и стрелялся. Только поэтому нужны эти чит-коды)) Но ты прав, для прохождения это не нужно, ломает всю амтосферу.
  2. Понял, спасибо. Так не хватает бесконечных патрон и переносимого веса(
  3. Raid Блин, очень жаль. А есть вариант скачать прошлые версии, откуда еще не вырезали их?
  4. Пишет, что неизвестная команда
  5. Raid у меня не появляется "Режим разработчика", но все работает. А возможно как то активировать консольные команды ( типо godmode или unlimitedammo)?
  6. а, понял. Сейчас тоже посмотрю.
  7. Raid еще один небольшой вопрос. Этот спавнер подойдет для LADC 1.4007 или нужно искать другой? У меня возникли вылеты без ошибок, сейчас попробую что нибудь сделать, чтобы избавиться. (вылет когда беру вещи при начале игры) Дополнено 4 минуты спустя И именно, когда беру пистолет.
  8. Понял, спасибо большое) Как установлю все, отпишу, получилось ли. Дополнено 19 минуты спустя Все работает, спасибо!)
  9. А файл "LADCE old bins 7791" его тоже открыть и закинуть в main? Дополнено 0 минут спустя Извини за много вопросов, первый раз устанавливаю что то)
  10. А как его правильно устанавливать? Нужно просто в корень закинуть и свойствах написать "-developer"?
  11. Всем привет! Кто подскажет, как включить режим разработчика? Осталась ли такая возможность? Если нет, то есть какие то сторонние ресурсы (типо моды, трейнеры)? Также к обычной LADC, возможно ли это на этой версии?