Перейти к содержанию

Lemyr

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Lemyr

  • Звание
    Новичок
  1. Lemyr

    True Stalker

    Ребят кто любит аномалии лутать, в тёмной долине есть арт капли на дереве, как достать подскажите?
  2. Кто нибудь понял что надо делать с алмазами? Я их все нашел но ничего не произошло, думаю как-то связан верстак в нашем домике на локации Бар 100 рентген, добежал аж туда, потыкал на него и че только с нмм не делал, но так ничего и не произошло, хелп! Кхм.. короче я из-за того что очень много не спал я подумал мб я ошибся в чем-то и с одной стороны да, а с другой нет, я решил чеиез команду их себе ВСЕ выдать чтобы удостовепиться что я собрал все, в итоге я заметил что 23 алмаза нет просто напросто, но, есть 1 с описанием "Алмаз. Похоже, это часть чего-то, интересно, что будет если я соберу их все?" И второй у которого его можно сказать нет "st_diamant_stancia_2_descr4" такие вот дела.
  3. Skorp1on1muS Блин, тогда жди тех кто в этом шарит, сам увы еще только разбираюсь в моддинге и написании кодов чтобы чисто для себя что-то исправлять
  4. Skorp1on1muS Сочувствую.. посмотри внимательнее правильно ли ты делал все шаги как на видео показано и учитывай если у тебя не AMD карта то не устанавливай патч. Мод реально неплохой, но у меня просто жопа горит от вылетов и всё.
  5. Ммм, просто обожаю обмазываться такими модами, играешь минут 10-15 и вылет, старые баги по типу того, что если ты разряжаешь оружие в трупе или тайнике сразу вылет, находишься в меню чтобы отдохнуть, залипаешь в ютубе и через 20 минут вылет, это не просто жалоба... ЭТО УЖЕ КРИК О ПОМОЩИ! Окей, еле как но успешно дошёл до кишки... МАТЬ ТВОЮ, ВЫЛЕТ УЖЕ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ И ПОСТОЯННЫЕ ПОДВИСАНИЯ!