Перейти к содержанию

dim_d

Сталкеры
  • Публикаций

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Нейтральная

Информация о dim_d

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. а то что? знаком молодец медаль тебе за личное знакомство. а не нравится критика так забейся в угол и поплачь.
  2. да я тоже самое говорю но уже про шустрого с этой кольчужной кожанкой. детский сад мля развели. спасаешь это дитя от изнасилования на атп бандитами, а оно потом дуется из за какой засаленной санной кожанки не дает после задание ни на медузу ни на изумруд. я с тобой не дружу бубу я на тебя обиделся. ____ и ладно если детский сад развели да дали бы хоть потом это дитя задобрить абсолютом каким то или еще что, так нет же все филит яля комедия. дэбилизм слов больше нет. -----= разраба реально вчера от сиски оторвали и он мыслит на уровне детского сада.
  3. арты то подпоченные кажись))) был такой же момент но я 4 арта принес за ящик и за акум или за соль, короче что то из этого брал диалог не проявлялся, как заменил на свежие, далог проявился. короче попробуй ему не юзаные арты впихать. за что то он не юзаные арты берет за что то тухлые можно толкнуть. ____ да точно 4 арта принес за соль и за ящик, один или пара была тухлыми, если говоришь что не принимает за ящик значит брал ящик за свежие арты, а тужлыми за соль расплатился.
  4. и да кто не знал по секрету, арты продавайте кулинару, он арты дороже берет даже чем сидр - проверял. на сегодня сёспасиба за внимание (чистая версия 3.9 без фиксов и дополнений)
  5. yurv3 интересный метод, у меня тоже была такая мысль но что то было боязно проверять, знаю что пока гг на локации то нычку не трогают, когда шел на другую локу то все свое брал с собой и до ближайшей нычки на следующею локации тащил, ну либо на крайняк ставил маячок, если уж и своруют то придет оповещение, а в труп моячок не поставишь(
  6. RabindranathTagore энэлси жи, рыализим. помер значит накрылась куртенка тазиком. все делается для людей от людей. в 4.0 думаю внесут больше рыализма, меченому захочется пить и ходить пипи по нужде и на горшок по большому а то что он сейчас начал много есть под артефактами то и гадить он будет часто большими кучами
  7. примерно такая же канитель была на 3.8.2, наварил отнес, долго не мог понять почему диалога не появляется с барменом уже думал меня развели на два арта, просто их подарил как лох последний(от нлс все что угодно можо ожидать) в общем надо было с первым бомжом на свалке перетереть. замаялся с этой куртенкой от бармена тогда. проще наймовский вычинить
  8. а вот и поляна, везде перепробовал. в баре, на санатории и даже на дикой один скинул, подваровывают, а тут норм и норм еще на кар доне блок пост где смотровая вышка на переходе на свалку там тоже тайник. Дополнено 9 минуты спустя помню по старой памяти один найм на дикой не давал пройти к волкодаву пока не принесу ему ремнаборы, туточки я звтврился 9 ремок для оружия 9 для броньки(уже не помню сколько он просил взял с запасом). когда подошел говорит иди проходи без б... все блин меняют и на кой это все тащил Дополнено 21 минуты спустя рюкзаки дешевые у сидора, моячки самые дешевые у бармена, в тысячи 3-4 один комдлект будет выходить. сахаров торгует партиями по 3 рюкзака но они у него раз в 5 дороже. так по тихонько можно выживать даже в этой системе ограниченных нычек. ---- плюс арты на выносливость на хавку дикую пробивают самая дешевая колбаса и хлеб у долгарей, всегда когда идете через блок пост на свалке выкупайте всю жрачку так же и в баре у долгарей, выгоднее будет чем у сталкеров покупать и торговцев
  9. у сидора есть как и куртка с противогазом так и пояс на арт, они только не сразу появляются. ты на агропром заходил? там в подземельях будут наймы с них выпадает комбез с противогазом, мне такой попался выченил и бегал в нем долгое время. самый легкий вариант добычи противогаза как по мне, если не скикается с них куртка переиграй должна выпасть. она еще чем удобна почти не пачкается то бишь с водой и флягой не надо замарачиваться (ну это для начала надо хотя бы у сидора куртенку с противогазом приобрести) Дополнено 18 минуты спустя а в 3.8.2 решил взять квест на комбез с противогазом у бармена. дает наводку на какого то рандомного сталкера и примерное место где искать(в моем случае это была свалка где зомбаки тусят) этот рандомный сталк послал меня искать другого сталка но уже в кишке, пришлось топать до стоянки охотников в самой удаленной части кишки где сидит никитин, нашел, сталк в кишке сказал найти(родить) два атра второго уровня, с горем по полам один нашел другой сварил. принес в кишку, этот меня снова послал к первому сталку на свалке и вот после разговора со сталком на свалке можно идти за комбезом к бармену. думаю комбез с наймов в подземельях легче добыть чем этой беготней заниматься Дополнено 35 минуты спустя ля я вам сегодня поляну покажу из рюкзаков там уже 6 вроде лежат, думаю и дальше будет расти.
  10. как вариант отрисовку на минимум поставь, думаю поможет с рыжим(алайф не будет прогружать на всю карту и тд). и еще когда будешь первый раз заходить в темную долину поговорив с долговцем, дождись когда тот скроется за холмом только тогда давай аптеку бандиту, а то потом бандит будет преследовать долгоря.
  11. кста дошел ты до кольчуги для шустрого, как появится кожанка сдай ее сразу, я что то подзабылся бегал в ней. бесу помогал и в самый не удобный момент сообщение от шустрого мол се время вышло кольчуга не нужна. влом было переигрывать. сейчас ходит надулся как дитя малое ни на медузу и прочее задание не дает. ---- если честно детский сад ромашку какую то развели, ясельная группа. жопу рыжего спасаешь в прямом смысле(хз что бы потом из его ж торчало если бы ему мы не помогли) он должен ноги меченому целовать, а на деле ходит как индюк дуется дитя малое из за какой то обосанной засаленной кожанки. ___ лучше бы это фиксах пофиксили, дать там шустрому артефакт со словами мол так и так замаялся забылся с кем не бывает вот брат не переживай держи пустышку не тухлую... и его ранимое сердце растаяло и он подобрел. а то какая то бредятина получатся сейчас.
  12. кста народ, а блокнот(тетрадь, альбом не помню как называется) художника тут вырезали? просто в трупе его так и не нашел, либо вырезали либо кто то более ушлый его подобрал быстрее меня.
  13. эх но все равно жалко он же пер тушку меченого аж до самого сидора, сломаем четвертую стену, включим магию машины времени, спасем рыжего от самого себя!!! Дополнено 4 минуты спустя находишь электронный блокнот вегас-08(вроде называется), отдаешь вегасу, вагас просит к нему акум, акум вымениваешь у сидора на арт, отдаешь акум вегасу и он дает тебе за это пояс.
  14. народ рыжему стало скучно у костра на агропроме сидеть и он сдох в карусели, лучше переиграть или сдох туда ему и дорога? Дополнено 11 минуты спустя пятый пункт изменений: 5. Фикс исключений для работы death_manager'а. Больше не должно появляться трупов с излишне жирным лутом. неее лут это наше все, а тем более жирный наш брат и тёска!!! ставить не буду при том не особо критичным багам исправления вносит(как по мне) так что простите извините. p.s. верните нормальный проход по верхам труб на дикой, радиацией все засрали.
  15. могу предположить разработчик о нас так заботиться что бы от лишних патронов урезанные по количеству предметов нычки не переполнялись. З - ЗАБОТА