Перейти к содержанию

Alexmad2212

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Alexmad2212

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Да, он там есть, единственный который встречал - для грозы, с ним все норм
  2. @ErnestOsterman >1) Я не помню, чтобы на Сайгу вешался ACOG; Не настолько я имбицил Это единственные прицел, который я нашел Я на Янтаре уже и ни у одного из торговцев или нпс не было их. Я скачивал и ставил все то, что в шапке обсуждения
  3. Я нашел 2 ACOG в тайнике, но их прицепить даже нельзя
  4. Проблема У меня прицелов нет (есть только на грозу) В чем проблема может быть?
  5. Ga2z Expression : fatal error Function : lua_pcall_failed File : c:\xray\forward frontier\public build\src\layers\xrrenderdx10\dx10resourcemanager_scripting.cpp Line : 140 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r stcop 3.4\gamedata\scripts\xr_logic.script:597: attempt to call a nil value Несколько раз такой вылет словил
  6. Еще вопрос. На Кордоне неимоверно огромное количество мутантов. И ладно бы типичные для Кордона зверьки - плоти, кабаны, псы, но блен 3 химеры, контролер со свитой зомби, по 3 кровососа. Они тупо захватывают точки и Одиночки ничего сделать с ними не могут. Может есть варианты как это исправить? Не нормальная штука.
  7. ErnestOsterman Кордон. Сохранился на базе нейтралов, хотел починить комбез, словил вылет иии все, сейвы не грузятся. Дополнено 29 минуты спустя У кого также вылетают сохранения на Кордоне - мне помогло не сохранять на базе нейтралов.
  8. zeroonesixnine ErnestOsterman Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\priquel\sources\engine\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 180 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...s.t.a.l.k.e.r - clear sky\gamedata\scripts\_g.script:2055: attempt to call global 'exit' (a nil value) Вот такой вылет. Ничего дополнительного не ставил (мод + фикс, в моде включил атмосферу). Вроде у людей такое случается, но не увидел решение.