Перейти к содержанию

ChuniMuni

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Нейтральная

Информация о ChuniMuni

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ChuniMuni

    Lost Alpha DC

    Новую игру начинали? Капли есть, но они не сразу появляются и их не так прямо много. Подождите секунд 10-20. Много бегал с такой чистотой капель, как по мне как раз не раздражают и не заставляет слишком часто пользоваться протиранием. Протираю только перед ответственными снайперскими выстрелами) А хотите по чаще и погуще нужно искать конфиги на эти капли и крутить.
  2. ChuniMuni

    Lost Alpha DC

    Ну потестируйте начиная новую игру, может и обойдется))
  3. ChuniMuni

    Lost Alpha DC

    Чет попробовал запаковать, и так и сяк переименовывал, не подхватывает их игра. А из gamedata работает все отлично. Может у Вас получится) https://cloud.mail.ru/public/hGwg/Pzs5oAsYa ЗЫ Для работы нужны обновленные бины Валеры и мод "Динамическй худ шлемов". Работает от анлийской клавиши "В". Вроде все)
  4. ChuniMuni

    Lost Alpha DC

    Эээ, ну если кому надо, могу скинуть модифицированные файлы gamedata, которые включают протирание стекла шлемов и противогазов от капель дождя как в LA DC Ext 1.4008 но только для LA DC 1.4007)
  5. ChuniMuni

    Lost Alpha DC

    https://cloud.mail.ru/public/oCTr/QrThUm3iy Мод на анимацию предметов - еды, напитков и медикаментов. Будут работать только с обновленными бинами от Валеры. Вроде в шапке этой темы они есть.
  6. ChuniMuni

    Lost Alpha DC

    вот пожалуйста, пак ножей от Валеры. https://cloud.mail.ru/public/3eFi/w6xWfMAb2 чудесно работают на бинах версии 7762. но только с оружейным паком, на голой LA DC 1.4007 не проверял, сорри) З.Ы. лома что-то не заметил, а вот топор у торговцев видел, ужас))
  7. https://cloud.mail.ru/public/XD3L/j6NCaPhVp
  8. Голос Сидора из ТЧ https://cloud.mail.ru/public/EvGX/ZE7MDWTsw
  9. ChuniMuni

    Lost Alpha DC

    Оба файла из архива закиньте в папку "Mods". https://cloud.mail.ru/public/jLwP/A7UxAbKud
  10. ChuniMuni

    Lost Alpha DC

    Доброго дня. Отправил в ЛС.
  11. ChuniMuni

    Lost Alpha DC

    Не значительно, 1-3 fps...
  12. ChuniMuni

    Lost Alpha DC

    Доброго и Вам) Все просто, в директории игры создаете файл с именем, к примеру start.bat открываете его блокнотом, туда вставляете start bins\XR_3DA.exe -noprefetch -nospawncheck -ss_tga сохраняете, создаете ярлык для этого батника и ярлык копируете на Рабочий Стол. Спокойно забываете про конфигуратор) И зря Вы на счет того что все типа забили болт на LA DC, вот хороший человек в соседней теме https://ap-pro.ru/forums/topic/385-lost-alpha-dc-14006-neoficialnyy-patch/ активно работает над исправлениями к LA DC 1.4006. Знаю как минимум еще двоих ребят которые пилят для себя новые моды под LA DC 1.4007. И то что типа официально ничего не делается для LA DC 1.4007 а все стараются только для Ext, так мы заглянем в обе папки mods и увидим что та же погода, от уважаемого Цементова, обновилась в конце января как и для LA DC 1.4007 так и для LA DC Ext. И существенных движух по модам для обеих версий не было с того времени. Ну если не считать интересного Stalker Network для Ext(довольно навороченные внутри игровые новости), которые впрочем прекрасно работают и под версию LA DC 1.4007)