Перейти к содержанию

serjaja

Сталкеры
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

86 Нейтральная

Информация о serjaja

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Категорически приветствую На вопрос по квесту "Ценности у вертолета" ранее в этой ветке камрад ava отвечал: "На вкус и цвет. Сдал Сахарову, рецепт на гипер и вскрытие маятников будет быстрее. Рецепт можно так же получить и у Кэпа или взять капсулу с артом третьего уровня, четвёртого дана. Если Борову, то как ты выше писал, возможность обмена пда, после завершения задания с Крысюком. Плюс по идее разница в награде на поиск пда его курьера" (с) А что, если Борову отдать ящик, а доки - дедушке? Будет ли обмен ПДА у Жилы? И что даст Сахар (в 3.0, помнится давал элитный детектор). Владик с Ксюшей долго будут сидеть у Вергаса, если не подходить к ним за наградой?
  2. Приветствую коллеги Зуб продает переход на АС только после х-18? И кто и за что дает ЧН-3А в Лиманске?
  3. Доброго времени! Подскажите, Круглов дает переход Бар-АС, если решать вопрос с Волкодавом через схему постов?
  4. Добрый день! Вернулся в Зону спустя 4 года после прохождения 3.0. Приятно видеть знакомые ники)). Подскажите, можно ли поставить на 3.9 текстуры Кота (4 вида Зоны из 3.0)? Или нужна адаптация? Просто после давнего прохождения ОП, смотреть не могу на стандартные локации)). А у Кота там всякие деревца добавлены чахлые, кустики, совсем по другому смотрится Зона.
  5. Постоянного спавна нет. Часто бывает на Тесле, в Райцентре. Участвует в параде химер в Припяти. Можно встретить на АС у вертолета, на ДТ. У меня в прохождении даже на севере Кишки была один раз.
  6. Он в квартире Стрелка? №26? там ещё записки Стрелка и декодер на полке? Или где-то в другом месте?
  7. Доброго времени! Если по сюжету самостоятельно собирал на ЧАЭС-2 "анальные" образования, и только по возвращению из бункера монолита поговорил в Лиманске с Фраером за тайники в Припяти (отдал ему ССП-99), то сборка образований уже не заспавнится в гостинице? Не смог найти её в квартире Стрелка. Хабар Клыка в кресте на месте.
  8. Шанс озеленения после квеста Глузова - 35%
  9. Добавлю: в Припяти ближе к стадиону постоянная отдышка, а также спавн уникальных артов, как то за раз нашел пиццу и призрачный кристалл; В Райцентре очень высокая вероятность спавна капсул с пустышками, я ни одной с 3-м уровнем не находил, ну и много их там бывает; на ЧАЭС образования аномальные, 8 штук вынес.
  10. Зато убойность выше всяких похвал - в первый заход в Припять размотал кучу химер и кровососов как тузик грелку, и псевдогиганта за одно. Есть такой баг, также как и Баллончик с данами. Ничего уникального, я его в капсуле так и оставил - для Доцента, на случай сгорания пда.
  11. Leroy_907 ничего тут не поделать, переиграть только с предварительной зачисткой. У меня Толик тоже на ДТ поперся, но далеко не ушёл, страшно видимо стало, свалил к Ворону на ферму в ТД, периодически ходил в рейды в сторону вертолета, и где то там сгинул. Юрик обосновался на АС на хуторе, где Череп был, тот еще боевик, отважно ходил в кровососовку на охоту, и, видимо, там и остался, давно его не видел. А вот Шустрый проявил чудеса благоразумия, и после отключения Выжигателя вернулся в деревню дурачков на Кордон, где проспал в домике до конца игры.
  12. Нужно пройти между киселями? Или рядом с ними? Или этот телепорт может вообще в любой точке круга располагаться? Образования надевал правильно, приходило сообщение об этом. Дополнено 3 минуты спустя Neman за гравикостюм Ворон дает тайник. Я сначала использовал его для переноса нычки из Бара на АС перед отключением Выжигателя, и обратно после отключения. Потом отдал Ворону.
  13. Доброго времени! Пришел на ЧАЭС-2, нашел необходимые образования, обошёл все 6 точек возможного телепорта и ничего. Как этот телепорт выглядит? В каждой точке в центре находятся 2-3 синих холодца, я подходил к ним, одевал образования и ходил вокруг этих холодцов. В итоге обошел все 6 точек без перезагрузки, а телепорта нет. Что там надо сделать то?
  14. Что бы телепортироваться через Пузырь, коих по Зоне много разбросано, нужно, что бы специально обученный человек за артефакт 1-го уровня настроил Компас. Вопрос: На некоторых локациях таких людей нет (например Болота или Кишка), а Пузыри есть, и это значит, что телепортироваться через Пузырь, к примеру на Сгоревшем хуторе, невозможно?
  15. Мдя, у меня там нет ни Вахтанга, ни Волкодава, ни трупов, жаль, придется теперь ПДА на водку сменять. А что за фигня с экзой монолита - в ненамазанном виде радиация и телепатия по +60, а в намазанном по +59 Чем вообще эта экза отличается от аналогов?