Перейти к содержанию

doorbyman

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Мод Отзывы, опубликованные doorbyman


  1. Ничего необычного

    Всем привет, может кому-нибудь будет интересна оценка данного мода от человека, который переиграл в множество модов на наш любимый сталкер. Скажу сразу, что я сейчас на 5 главе и у мода есть свои плюсы. Но и конечно же есть минусы.
    Про плюсы говорить не буду, они и так описаны в большинстве обзоров. Графика, озвучка, прикольные кат-сцены, качественное оружие. Однако отрицательные моменты также имеются.

    Я не считал, но на протяжении всего мода (а я его еще даже не прошел) главного героя вырубили раз 5. Что не квест - так сразу удар по затылку. Еще часто после этого сразу же забирают все снаряжение и иди голый возвращай - очень (не) интересно. 

    Про беготню говорить думаю не стоит - эта болячка есть у всех сталкерских модов. Однако проблема в том, что в данном моде беготня СКУЧНАЯ, она не разбавлена НИЧЕМ. Ты просто бежишь от точки А до точки Б - тебе никогда не попадутся вражеские NPC кроме кучки собак и кабанов. 

    Потому окружающий мир кажется просто пустым. Единственный стимул изучать локации - лутать артефакты, которые кроме продажи не на что не годятся. Нет, ну серьезно, куча бесполезнейших артефактов в аномалиях. Единственные артефакты, которые игрок будет использовать - это артефакты на -раду и +выносливость.

    Покупать снаряжение смысла нет - по сюжету дадут имбовое снаряжение. Получается деньги, которые ты получаешь с мусорных артефактов уходят только на улучшение оружие и экипировки.

    Вот эти минусы, которые пришли мне в голову на момент написания обзора. Конечно, я ничего от мода не ждал и буду проходить его до конца, но просто отметил то, что хотелось бы исправить последующими патчами.
     

    • Мастер! 2

  2. Какая-то оценка у мода слишком завышенная.Для оценки в 9,3 ожидал увидеть что-то по настоящему интересное и захватывающее,а получил обычный мод с кривым балансом и  беготней туда сюда по одной локации.
    При первом запуске было правда интересно.Вот это запустение,туман,дождь,призраки.Однако на втором часу игры вся атомсфера теряется,остается одна лишь беготня туда сюда и поиска всяких вещей.Мод чем-то похож на Cry Of Fear,особенно звуками,зернистостью.Вот только Cry Of Fear мне понравился,а этот мод....ну такое.Безусловно,он не плох,многим может понравится,в нем есть интересные моменты по типу туннеля под жд путями.Однако в нем столько же и бесячих моментов,на которые люди закрывают глаза.При беге во время дождя звук постоянно скачет из левого уха в правый,это сильно бесит.Для убийства одной слепой собачки нужно 4 выстрела из обреза в упор,как-то многовато.
    По сюжету сказать ничего не могу,ну средненький.Похож на смесь упавшей звезды и золотого шара.
    В целом,мод получился на 5-6/10,однако на 9,3 и лучший мод он не тянет

    • Мастер! 1