Перейти к содержанию

doorbyman

Сталкеры
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные doorbyman


  1. В X-16 в центре управления,где еще ролик про стрелка показывают,когда установку отключаем,там есть дверь,если в нее войти,то телепортнет в закрытую комнату в x-18,вот там есть труп ученого,при его лутании игра стабильно крашится.Его нужно лутать,или можно забить и пройти мимо?


  2. 1 час назад, Denikius сказал:

    doorbyman Принеси динамит Лукашу и не будут забирать. Или иди к Сидоровичу.

    Спасибо,но я вот только что решил эту проблему.Скинул рюкзак с огнеметом,отдал оружие,подобрал рюкзак.Смекалочка

    • Аплодисменты 1

  3. Квест от Шерстюка на костюм с маской не завершен?Типо я принес коробку,консервы,бочонок вина главарю на вышке на болотах,а он только бочонок взял.Консервы с коробкой его не интересуют,я скинул их в ящик.Квест на ученых,которых надо в аномалию кинуть я выполнил,дезертиров на хуторе ему нашел.Что еще ему надо,чтобы он мой груз принял?
    Еще одна проблема,не работает детектор аномалий,который дал Сахаров.В слот в разгрузке положил,а он не работает,хотя дозиметр пашет.


  4. 34 минуты назад, Tyrob сказал:

    В 3.0 55 варок было .

    Нда,видимо надо гриндить.

     

    35 минут назад, Tyrob сказал:

    Я это знаю всё молодой человек . Я спрашиваю за то как правильно надо в этой версии .

    Я прост подумал,что слово лучше значит дешевле


  5. 8 часов назад, Tyrob сказал:

    С завалом как лучше тут  обойтись через Борова или Бармена убив людей Рашпиля ? 

    Бармен 100к потребует,а боров жрачку.Жрачку у Сидора можно будет купить за арт первого уровня + 45 тысяч.Но всю эту хавку придется тащить от Сидора Борову.Можно еще пойти не к Бармену,а к Ворону,он арты второго уровня потребует вроде.
    Кста,я не понял,как опыт варки работает.Я наварил уже 10 артефактов,в 19:00 пытаюсь варить медузу,получается красный шлак.Сколько нужно артов сварить еще,чтобы она зеленой получилась?


  6. Я чего то не вдупляю,где плейбой по заданию на винторез?Штрек открыл,а там только 2 контейнера,в одном капсула,в другом выверт зеленый,ну и бумажек куча.Куда спрятали журнальчик сомнительного содержания?


  7. Да ептеть,сколько полтергейстов в X-18?Я их штук 10 сжег,они новые рожаются.Есть резон их убивать,или они после каждого убитого респавнятся?А то как эти задачки решать,когда тебе в спину мониторы летят...


  8. 56 минут назад, Tyrob сказал:

    Плохо. Смотри в болотце после ЖБ моста когда идёшь со стороны мех двора  в сторону хутора с водонапорной вышкой с права в болотце будет как бы металлическая антенна торчать под ней ящик . Возле болотца  собаки бегают . 


    Спасибо!Как конечно в такой маленький ящик вместилась эмка и 3 магазина к ней неизвестно,ну да и бог с этим

    • Жму руку 1

  9. 46 минут назад, Tyrob сказал:

     

    Запомнил где искать ?


    Нет,не запоминал.В видосе у одного чела смотрел где этот ящик,у меня его не было.Похоже,что несколько точек спавна у этого тайника(не уверен),но точно помню,что где-то на северо,может северо-востоке была метка


  10. 16 часов назад, Бурбон сказал:

    Они все должны быть возле дэпо. Фик его знает, куда исчез.   Но труп пропадать не должен.  

    Нашел!Ушагал он в кишку,в небольшую деревню.По храпу его услышал,когда мимо пробегал


  11. 26 минут назад, Бурбон сказал:

    Без понятия, он должен уходить только после сдачи ружья. 

    Там один из его шайки сидит около бтра,ореха и третьего нет.Ладно,буду бегать по свалке искать.Может его собаки загрызли


  12. Блин,чтобы попасть в тайник стрелка нужен бенгальский огонь,а его продал,за квест дали, к тому же заруинил получение рецепта его варки у Юрика,отдав мп5 сидору. После выбросов этот арт может появиться в подземке агропрома,где электры бушуют?Или в туннеле под насыпью на кордоне?
    И еще: фикс 06.06 НИ обязательно начинать?