Aleksandr 90
Сталкеры-
Публикаций
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 НейтральнаяИнформация о Aleksandr 90
-
Звание
Новичок
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Вопрос конечно не по теме , но есть ли где нибудь видео уроки или тема на форуме про добавление своего оружия в сталкер ?. Как к примеру адаптировать какой нибудь оружейный пак , будь то BAS или какое нибудь отдельное оружие из мода .
-
По поводу mauser-c96 , есть неплохая модель с анимацией https://www.moddb.com/mods/stalker-anomaly/addons/mauser-c96 А MP-40 есть в моде на anomaly , вроде как Desolation называется !. Планируется ли добавить в будущих версиях STcop такие оружия ?. Пистолеты: MP-443 Грач , СР-1Мп Пистолеты пулеметы : MP-9 , СР-2 Дробовики : MP-133, MP-153, Mossberg 590, Remington 870 Из Advanced Weapon Pack (AWP)
-
Можите пожалуйста по возможности в следующей версии, добавить пистолет ОЦ-27 Бердыш и Автомат HK33a3 из Калибра 🙏🙏 https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3483827290 Пистолет уникален тем , что может в реальной жизни использовать 3 разных типов патронов от ПМ , ТТ и Люгеровская 9-ка . К примеру можно сделать его уникальным видом оружия у Долговцев или спрятанное в тайнике . HK33a3 просто негде не встречался в других оружейных модах да и сама по себе модель неплохая.
-
Можно наверное тогда предложить эту идею @Mich , может и добавит со временем в BaS . Ну и автора оружия спросить чтоб дал добро на порт Hk33 с разными модулями .
-
Помню для Garry's mod был автомат Hk33a3 на платформе c.w 2.0 . Как раз с ним в комплекте шли прицелы и рельсовое крепления на цивье . Автор модели Krycek , вроде как . Вот бы добавили этот автомат в BaS , было бы здорово . Кстати , не планируется ли добавить в BaS Sig 550 , Глок 17 и Мп5а3 из Ганслингера ?
