Перейти к содержанию

SpierCe

Сталкеры
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии блога, опубликованные SpierCe


  1. 34 минуты назад, Hikki сказал:

    Я не ватноголовый zетник, и осуждаю все что происходит на Украине. Но дело в том, что прекратили продажи они не изза бизнеса, в тупа из-за того что Русские напали на Украинцев.

    Мерзкие - подставляют простых игроков которые против всего этого под уголовку, ведь ОНИ РУССКИЕ.

    Русофобские, предвзятые - они ставят обычных игроков на равне с государством, приравневая их к zетникам и людям которые против Украинцев, не понимая того что такие игроки их игру не будут играть, и не понимая того что обычные игроки против того, по причинам которых ГСК остановила продажи в РФ(спецоперация, убийства, оккупация Украины). Всё это, потому что мы РУССКИЕ, и они хотят чтоб мы этого стыдились.

    Наглое и лицемерное - ведь почти всё, из чего был построен сталкер, русское, и они просто так отрекаются от большей части своего комьюнити , говоря что мы патриоты, мы против кровопролития и смертей, но нкэе отменили уже готовые предзаказы, 20% с стоимости предзаказа уходят как налог на армию РФ(если покупатель из России).

    Я повторяю, я против всего, за которое топит государство и их кремлеботы.

    У тебя слишком екстримальный взгляд на вещи. Многое из сказанного - выраженное в словах уязвлённое чувство русского игрока.

    Я соглашусь, что в некоторых моментах GSC поступили не обстоятельно в своих высказиваниях по отношению к РУ сегменту. НО. Будьте, пожалуйста, снисходительны. На момент публикаций с призывами в сети ВК в стране творился сущий кошмар. Я не прошу тебя представить как меняется мироощущение человека в реалиях войны. У тебя не получится. Я сам живу в Киеве и успел насладится прелестями ракетных обстрелов, воя сирен и ежеминутного стресса, подкрепляемого новостями из социалок и друзей. Я это пишу не для демонстрации какая я тут жертва или для вызова сочувствия. Я пишу это, что бы у тебя было лучшее представление ситуации — в то время как ру сегмент пил чай с печентем и листал ленту ВК, GSC под обстрелами принимали тяжелые решения.

    Я лиш хочу попросить тебя отстранится от всех этих интернет бурлений, насколько это возможно, и ещё раз попытатся переосмыслить позицию GSC. Я понимаю что это сложно, но таковы реалии современности. Закончились простые времена.


    Дополнено 4 минуты спустя
    11 минут назад, Haas сказал:

    Если есть инфа - пусть сливают) Так как фанаты игры будут хоть понимать на каком этапе разработка проекта С2.

    Там кстати инфа появилась по "Группа Стрелка"... вроде он же слил. Блог пилить будут?

    ЗЫ: У меня аж руки чешутся на релиз себе сервер у провайдера запилить, для раздачи С2 на всем известном трекере)))

    Для твоего сведения, все сливы очень негативно сказываются на разрабатываемых проектах. Дело может дойти до переработки многих аспектов игры из-за утечек материалов разработки, а за этим последуют переносы или даже отмена игры... Вот так вот, теперь ЖДАЛКЕР будет ЖДАЛКЕРОМ потому что люди с большим банком доверия (в прошлом) начали сливать то, что сливать нельзя.

    • Лайк 1

  2. 30 минут назад, l0ow сказал:

    И не нужно так переоценивать ру рынок, рассказывая байки о том, что основные продажи сталкера тут будут.

    Вероятно. На дворе уже на 2007, а 2к22. Век скоростного и легкодоступного интернета.

    Спасибо, l0ow, за понимание.  А-то сердечко щемит, наблюдая как студию поливают тоннами помоев и теперь вот пытаются саботировать за проявленную позицию... Как буд-то все вдруг забыли, что мы здесь (на форумах и других соц. площадках) пришли обсуждать игры серии и моды. Теперь же, когда сказали "вы не мы, наше не ваше" у всех загорелось желание разрушить то что уже есть и закопать поглубже. Горько.

    • Спасибо 1

  3. 2 часа назад, ЭЭХ сказал:

    Читал пост - вроде как на три дня отключают свет и воду. Украинцы не могут снять деньги с банковской карточки. Капец!

    Деньги снять можно, банковская инфраструктура работает.