Перейти к содержанию

zalman7878

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о zalman7878

  • Звание
    Новичок
  1. спасибо за ответы, попробую еще раз, но вроде у меня складывается только по два деления и таких мультитулов 17 шт у меня Дополнено 36 минуты спустя Босс спасибо, ты был прав, разложил их по 1шт и все сработало, по два деления их игра для ремонта не видела.
  2. мне нужно наоборот, сложить на четыре деления, на одно я пробовал, ремонт не происходит. На болотах у техника на обмен мультитул с четырьмя делениями, меняет на руки снорков по 10 шт, мне для ремонта нужно 2 мультитула, а это 20 рук, так они ж не выпадают еще, я уже не знаю где их искать, открыты только кордон, свалка и болота.
  3. Всем привет. У кого есть правка, чтоб мультитулы стакались по 4 шт, а не по 2шт. Не могу пройти квест с ремонтом эл. щитка на Агропроме, нужны детали там. У меня есть все детали и 17 мультитулов но в стаке по 2шт, ремонт не происходит. Как то не правильно это (что не принимает мультитулы)
  4. Подскажите как включить быстрые перемещения, это правку скачивать или они в игре включаются?
  5. В паках (с текстурами и без) есть ошибка. После их установки, при начале игры она вылетает. Expression : fatal error Function : CInifile::r_string File : Xr_ini.cpp Line : 413 Description : <no expression> Arguments : Can't find variable [hit_probability_gd_novice] in [actor], file d:\games\op-2.2\gamedata\config\system.ltx Решение: в файле actor.ltx найти строку hit_probability_gd_novice и дописать букву h, так как там написано it_probability_gd_novice (слово hit а написано it). В обоих паках такая ошибка. После этого игра заработала. Подскажите кто знает, это баг или нет. Мне полностью убили куртку и после этого не смог идти (постоянно уходила выносливость в ноль) После того как снял куртку с ГГ он норм пошел с полной выносливостью?