Перейти к содержанию

Z0-0A0-0Z

Сталкеры
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Z0-0A0-0Z

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Они не умеют их использовать тактически и кидают будто это обычная ргд. А гг так и вовсе их использовать бесполезно - неписи видят сквозь дым. Не раз вдел и даже доставал артефакты из аномальной зоны без всяких детекторов. Выходит, можно обойтись и без них?
  2. Что с детектором "отклик"? Он не видит артифакты вообще никакие. Даже выбрасывал арт из инвентаря и отклик не реагирует никак. И для чего НПС дымовые гранаты? Вообще в игре они зачем?
  3. Если это усложнение сведётся к примитивному " ГГ будут бить еще сильнее, а отвечать он будет еще слабее", то это печально 😞
  4. Может тогда интегрировать в ТЭС наработки этого прозектора? Чего велосипед изобретать?
  5. Я их побеждаю в итоге конечно, только грузится раз по 10 такое... А что такого хотят сделать в ТЭС? Сейчас боевка архаичная 2007 года. Тут надо всю логику и механику поведения НПС переписывать.
  6. У меня не слабвй комп. AMD Ryzen 5 5600X + RTX 3070 и 16Г оперативы. Для сталкера более чем.
  7. Если бы неписи во мраке, тумане и тьме ничего бы не видели, как ничего не видит игрок, тогда норм, а так - идешь, кругом туман, дальше 5 - 10 метров ничего не видно и тут тебе хедшот ставит бандит из ПМа, который метрах в 100 от тебя. Весело ага...
  8. Что-то у меня от этой команды всё зависло наглухо. Даже комп перезагружать пришлось. А что такого читерского, если 90% времени будет ясная, светлая и солнечная погода? Для чего тогда весь этот графоний рисовали? А, наверно это будет не так хардкорно уже, ведь я же смогу нормально видеть вражеских НПС...
  9. Спасибо, попробую. А есть команда, чтоб вручную выставить промежутки ясная-пасмурная?
  10. Да, New-CGIM_2.14 у меня стоит. Но выходит, что его недостаточно. Может еще есть способы сделать погоду яснее и светлее?
  11. А нет ли способа как-то подправить погоду? Каждый день дожди да не по одному разу да с грозами, туманы и пасмурные мрачняки. Будто дело не в Украине происходит, а где то в тропических джунглях. Можно установить ясную погоду, чтоб дожди не чаще раз в неделю хотя бы? И чтоб погода солнечная и светлая? Существуют ли моды на погоду для лост альфы, или что-то самому в файлах подшаманить?
  12. Какие последствия будут за убийства сталкеров? Если брать к примеру работу у Сидоровича на устранение "торговых представителей" или похожие задачи на киллерство?
  13. Врядли. Ну не могут же какие то слепыши, даже самые ловлевельные кусать в куртку так мало.
  14. Да обычные слепыши, на свалке вроде дело было. Напало три собаки, одного пса убил сразу второго коцнул. Пока перезаряжал ружье маневрировал по кругу и один из псов пристроился и начал кусать. Раз кусил - экран слегка красным мигнул, но урон очень маленький почему то нанес, только немного зеленую полоску сняло. А вот во второй раз цапнул уже норм, на треть здоровья примерно. Там уж я уже ружье перезарядил и добил обоих собак. Одет в куртку сталкера, практически целую - я за этим слежу и чиню при первой возможности.
  15. А почему мутанты наносят иногда небольшой урон? Слепой пес иногда кусает на чуть-чуть, даже зеленая полоска не снимается, а может грызануть на 30 - 40% здоровья. Почему так?