Перейти к содержанию

HeLG TLA

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о HeLG TLA

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Все диалоги, где нужно что-либо прописывать игроку имеют своё значение (зависит от этапа сценария). Для книги имеется png дубликат, это просто картинка. Что значит "криво отображается" ? --------------------------------- P.S.: если есть такая возможность, мне бы было предпочтительней отвечать посредством общения в Дискорде (ссылка-приглашение на канал есть в лаунчере мода). Я также присутствую в дискорд-канале этого сайта (ap-pro.ru), ник (HeLGTLA#8822). Подобное общение будет гораздо информативней и быстрей, если будут какие-либо вопросы по моду.
  2. "словил вылет прямо на базе." Вылеты бывают. Надеюсь, что будут не столь частыми. Причин может быть несколько. Но как минимум я бы не советовал пытаться обновлять ХД мод до последних версий (т.к. тестирую мод только с теми версиями, которые и выкладываю). Вылеты могут быть как со скриптами связаны, так и с самим ХД модом (карты на СоД или на ХотА - также крашатся, это можно по стримам заметить) . "Слушай, а тут нормальные боевые заклинания будут?" Довольно рано игроку даётся Граната (заменённый Взрыв), далее магическая стрела (всегда бьёт с крит уроном и при наличии определённого арта - гарантированно уничтожает баллисту). Чуть позже появится Огнестенка (одно из самых эффективных заклинаний и мощных) и ещё парочку заклов с уроном. Но основа боёвки будет всё же на усиливающих чарах. Многие заклинания изменены, некоторые имеют дополненные механики. Потому, желательно читать описание чар, даже если вы думаете, что оно вам знакомо.
  3. Вроде нет. Я видел мод на основе 5-х Героев, но он пока в разработке. "Только где их найти, неписей-лекарей?" На основной базе <Долга> (недалеко от стартовой позиции, чуть левее). "В целом неплохо, однако средневековые замки и церквушки как-то не очень вписываются вместе с цистернами, аномалиями и аптечками. Мешанина какая-то." В описании мода сказано, что карта лишь отчасти перекликается с оригинальной игрой (для узнаваемости). Сюжет же карты больше склоняется к кибер-фентэзи. Потому и магия и остовы машин с цистернами - вполне допустимы.
  4. Сюжетная РПГ карта, с четырьмя вариациями концовок в кибер-фентэзи сеттинге. Система динамического спавна аномалий при перемещении по карте приключений. Система получения травм и их лечения у НПЦ. Система поломки брони и её ремонт (либо у НПЦ, либо в полевых условиях). Динамически выдаваемые задания, зависящие от прогресса игрока. Два вида уровня сложности прохождения сценария (влияющих на общий стиль игрового процесса и концовки игры). Более 160 уникальных монстров (из 196 существующих). Более 80% изменённых артов с новыми для " стандартных Героев" механиками. Множество уникальных битв с авторскими задумками (часть зависит от выбранного режима сложности). Весьма "нестандартный " для Героев визуальный стиль. Поддержка png кадров с полупрозрачностью и их повсеместное использование (как на карте приключений так и в боевых сценах). Изменённые механики заклинаний ... Или под "что-то большее" подразумевалось, что ожидали увидеть нечто вроде шутера от первого лица на базе третьих Героев ?
  5. Добавил ссылку на канал с примерами локаций и боями
  6. Здоровствуйте! Представляю вам карту-мод на базе игры HoMM3 ERA 3.9.4 --------------------------------------- Параметры карты: Размер: XL Уровней: 2 Кол-во игроков людей: 1 Кол-во игроков ИИ: 5 Кол-во команд: 3 Кол-во условий победы: 2 --------------------------------------- Карта создана по мотивам игр серии STALKER, без привязки к какой-либо части. Сюжет лишь отчасти перекликается с оригиналом (для узнаваемости), но с адаптацией под фэнтези. Рекомендуется играть с подключённой внутриигровой музыкой: говорящие НПЦ, треки для сюжетных битв и событий - реализованы посредством скриптов, работающих с МР3 файлами (музыка), не WAV (звуки)! По игровой механике карта схожа с классическими РПГ. Игрок стартует с Героем (функция: хил/баф), в группе которого есть один воин (Рейндж ДД) и командир (Танк/ДД). В последствии появляется возможность взять под свой контроль ещё трёх героев, два из которых могут присоединиться к группе Меченого в качестве единичных юнитов. Билды одного из них (ДД/контроль) - игрок может переключать по своему усмотрению. Параметры второго (Рейндж Контроль/Дебаф) - определяются исходя из выбранной концовки. Ресурсы для прокачки как самого героя, так и его спутника игроку предстоит выбивать либо с нейтральных монстров, либо искать среди "нычек" с хабаром. Сложность прохождения - средняя. При старте карты - сложность игры необходимо выставить на НЕВОЗМОЖНО 200%. --------------------------------------- ------ Авто-установка мода (готовый дистрибутив сборки игры HoMM3 ERA 3.9.4 с уже установленным и настроенным модом STALKER)------ Установку следует производить ТОЛЬКО в НОВУЮ ДИРЕКТОРИЮ ! Ссылки на дистрибутив игровой сборки с УЖЕ установленным модом STALKER (объём дистрибутива 1.52 ГБ ) *************** Обновлено 04.01.2024 *************** Yandex drive (сборка игры с картой-модом) HoMM3 ERA STALKER Google drive (сборка игры с картой-модом) HoMM3 ERA STALKER ***************************************************** youtube канал мода с примерами локаций и некоторых боёв: Мод STALKER Пример внешнего вида локаций: