Перейти к содержанию

Северянин

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Северянин

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. myjayl Ну я не зажимал и дал свои сохранения, вылет победить не удалось?. Вывод видимо после открывания ловушек какой-то артефакт даёт сбой. Но именно рандомно. У многих теже условия не дают сбой.
  2. myjayl 100%. В последнее время они открыто об этом заявили, признали. Делали это они конечно давно. Но раньше хоть немного стеснялись в открытую это делать, шкерились. Это я про управление компом и про "кого и когда гасить".
  3. Народ такой вылет у меня. Последнее задание выполнил: принёс 30 артов в ловушках. Вылет происходит когда пытаюсь сохранится или перейти на другую локацию. Причём вылет происходит только если я выбираю предложенный вариант: оставить арты, извлечённые из ловушек. (который естественно более интересный ). Если выбираю деньги то после него никаких проблем с сохранением нет. Вообще мод полностью прошёл, впервые причём. Если коротко, мод очень понравился. Не думал что можно было создать такое на основе сталкера. Атмосфера конечно просто бомба. Дополнено 15 минуты спустя 4udik Я немного прошёл модов. Солянку, тайные тропы очень давно(уже и не помню) и все моды от уважаемого Зауруса. И все творения от команды Зауруса понравились. Именно своим серьёзным отношением, какой-то взрослостью что ли. Нет ничего лишнего, тон ненужного и смешного оружия и так далее. Всё логично и к месту. Не глупые диалоги. А последние две части я конечно по хорошему шокирован. Какая работа проделана. И какая создана атмосфера. Очень интересно было играть. Сюжет понравился и не только. Внимание к деталям. Для меня было удивлением что не просто стрелялка бродилка, а персонажи эмоционально цепляли. Кстати ещё раз хочу поблагодарить за патч он для меня сделал прохождение в разы комфортнее. Прохождение мода не превратилось в унылую работу по беганию к продавцам и обратно чтоб продать по 2 ствола. По любому кто-то скажет что это такие правки не реалистичны, читерство, но для меня так самое-самое то. И баланс не нарушен и нет превращения увлекательного прохождения мода в скучную рутину. С удовольствием пострелял и побегал со всем оружием, благодаря вашему патчу. К сожалению вылеты в этом моде были. В предыдущих модах Зауруса ни разу. Но этот отрицательный момент с лихвой перекрывается любым подземельем в моде ? , до чего же они круто сделаны! Мороз по коже...
  4. 4udik Совершенно верно! Такую фишку я заметил ещё в Упавший звезде. Честь наёмника. Например на том же баре. Реально жутко. Когда бармен в маску превращается и все исчезают. Остаётся слышно только скрипящий вентилятор. Очень круто сделано. Я думал меня сложно удивить модом игры. Ан нет. А ещё лично для меня моды команды Зауруса кроме всего прочего очень цепляют такие моменты-истории как история с Грешником и Молохом или воякой Панцирем. Умудриться сделать так что игровой персонаж в душу запал, причём в далеко не новой игре. Для меня это удивительно. Я даже в конце пошёл проверить в лес куда собрался Молох принять на себя как Грешник. Думаю во первых отстреляю там всю агрессивную живность и чтоб ему одному было не тоскливо. Как очень я проникся его историей. Ну хорошо что его там не было. Надеюсь он передумал. Или смерть , самопожертвование Панциря и т.д. очень здорово сделано. На мой взгляд что по атмосфере Упавшая звезда и Последний сталкер на первом месте среди всех модов. Не раз читал как о моде говорили дескать теперь зона это не приятная прогулка а суровый, неприветливый и страшный мир и т.д. Но на практике это все реализовывалось обычным накручиванием характеристик в файлах или количеством врагов. (В этом нет ничего плохого) Но по настоящему неприветливая и действительно жуткая зона конечно у Зауруса. И вы правы временами мурашки. Причём это сделано не с помощью резких громких звуков. А более грамотно, умно. За наводку на следующий мод спасибо! Как раз такая информация мне пригодится, а то я по модам плаваю. Не хочется портить себе впечатление. И тратить время на треш моды. Однозначно следующий будет этот предложенный мод с вашей правкой ?. Ибо новый сюжет??
  5. Messer. Stalker Да, да, это я уже апосля многократного ухода из жизни в игре понял, опытным путём ?
  6. Gackiy_Papa То же далеко не с первого раза прошёл. Но кстати если бы сразу вспомнил как мне советовал брат по оружию попыток было бы намного меньше. Сказано же было ищи участок с разорванной колючей проволокой! Туда и беги! Нет же, надо было испробовать кучу альтернативных вариантов, пострадать?
  7. 4udik Согласен, адреналин. Это как-то делает ещё чуть более реалистичным прохождение. У меня навсегда в памяти осталось первое прохождение Теней Чернобыля. И потом когда перепроходил непонятно почему-то всегда один из самых любимых моментов когда только начинаешь играть. Новичок и с простым пестиком ? ПМ. Именно в эти момемнты особый интерес к игре. Когда тебя могут завалить и скорее всего завалят, а ты продираешься, а не вяло кликаешь мышкой зная что никаких вариантов не будет кроме одного. И это не имеет никакого отношения к мазохизму. Просто это ближе к жизни, ты не бог. И игра не превращается в скучную рутину, Дополнено 7 минуты спустя 4udik А кстати хочу поблагодарить вас за патч! Только сейчас увидел. Что это вы и есть. С начала с опаской отнёсся, но потом поставил проверил, увидел что всё нормально, треша нет. Для меня тоже больно оставлять валяющиеся оружие по локациям. Постоянно бегаю туда-сюда собираю. Теперь хоть проблема решена. И главный герой перестал быть человеком не способным быстро запрыгнуть на небольшие препятствия. Зная как я сам в жизни могу быстро запрыгнуть на БТР меня немного коробило что главный герой еле еле может это сделать, на пределе своих физических возможностей ?
  8. 4udik Да я примерно так и понял инфу в логе. Но почему-то переигрывание с более ранних сохранений не помогало. Вообще не имея особого опыта стараюсь не умничать. В том смысле что читать внимательно инфу от разработчка мода. И если сказанно к примеру что желательно сохранки делать через Esc +F6 , так и делаю.
  9. 4udik У меня небольшой опыт прохождения модов. Немного прошёл. Стараюсь выбирать лучшие. И что называется пока не прогадал. Думал если уж играть то в лучшие. Могу сказать что не ошибся. Все 4 предыдущих мода от уважаемого Зауруса и его команды мне очень понравились. Именно по мне душе. Мне нравится его серьёзный, взрослый, умный что ли подход в модах. Отсутствие треша, бреда, ненужного хлама, но в тоже время действительно интересные сюжеты. Баланс во всём. И учитывая что у меня небольшой опыт прохождения, но даже мне не "заламывают руки", хардкором, проходить даже мне очень комфортно и интересно. Естественно это не исключает совсем трудностей, подумать, найти решение как пройти какойто квест. Тоже пробегание например зайцем под огнём турелей =). Дополнено 5 минуты спустя Gackiy_Papa Вполне возможно, друже, поэтому я переустановил и заново сначала перепрошёл. Потому что когда подставлял старые сохранения, ситуация повторялась.
  10. Игра на SSD, поэтому обращения к HDD нет в принипе, отказ железа 100% точно нет. Майнинг тоже исключен, ну если только разработчики программ не начали вшивать это в свои официально продаваемые дистрибутивы. Что в принципе не исключено. В любом случае спасибо за участие.
  11. Пробовал с более ранних сохранений переиграть. Также переустанавливал игру, но если добавлял старые сохранения результат тот же. На загрузке 88% вылет при переходе на локацию. С кордона. В общем переустановил, полностью переиграл. Прошёл на следущую локацию. Но как-то при этом переходе видно что пауза дольше обычного. Пока полёт нормальный. Но на будущее хотелось бы знать. Как решать такой вылет.
  12. Приветствую всех уважаемые! При переходе, (точнее при улепётывании от турелей=) , вылет. Всё перепробовал. Сбрасывал настройки, ничего не получается. Файлы не ковырял, ничего не добавлял, не изменял. Версия х64, до этого прошел все 4 отличных мода от уважаемой мной команды Зауруса. Никогда не было проблем с вылетами, ни разу. Всё было чётко и стабильно. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо.