Перейти к содержанию

treb

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о treb

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как осуществляется выбор магазина из пояса для перезарядки?
  2. Рецепт на сопливый дикобраз по прежнему у влада в тд? И по другому никак не получить? А то я в первый раз туда рано пришел, не спасал его
  3. Если наемников в чаще убить до того как сами стрелять начнут-долг обидится, ну оно и ясно, чьих же еще это рук дело ?
  4. Это у меня забаговалось или электричеством в зоне тесла бьет ОЧЕНЬ хорошо? Пока до точки со сканером добежишь с резистом 115 уже аптечку есть надо. Там нужно сопротивления 200+ чтобы существовать, или только 100+ и 3 души на пояс?
  5. А переход рл-ас можно с обратной стороны открыть, если выйти через х-16, чтобы сахару не башлять?)
  6. А это нужно у него квест какой то дождаться взять? А то я после замеров пошел улучшил 2 души что были(улучшилась только 1), принес ему, а диалога нет, может ему конкретно его душу нужно улучшить?
  7. Проблема в том что я не знаю из за чего он стал враждебен. Все что я сделал это сходил сдал квесты на болота и вернулся обратно ? Дополнено 57 минуты спустя Боров просто сделает так чтобы репутация ниже нейтральной не падала ведь? Враждебных нпс не выправит?
  8. На меня тут дурачок на блокпосте долга на свалке сагрился не пойми за что, я его у(с)покоил, остальные вроде не обидились, из за чего это может быть? могут из за такого проблемы в будущем быть? На баре таких уже двое, с чего обиделись, ума не приложу
  9. А после радара украденное можно будет вернуть или нужно это дело до дикой территории/сидора тянуть?
  10. Сколько заданий на карты дает круглов перед тем как начнет менять артефакты?