Перейти к содержанию

with

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о with

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я играю в 3.8.1, в этой версии Петренко дает переход на ДТ за коробку колбас от Игната, Игнат дает эту коробку за плащ с маской от Степаныча, Степаныч не спавнится ?
  2. Официальный форум по моду это nlc-zone.ru ?
  3. Чтоб получить эту коробку колбас для Петренко, необходимо у Степаныча заказать плащ с маской для Игната, взамен на плащ Игнат дает коробку с колбасой ? У меня это задание висело, и его без Деда не выполнить.
  4. Как я понимаю - это довольно важный персонаж, ибо на него завязана вся история с плащами, их ремонтом. Так же возможность получить нормальный нож от Игната, открыть путь на Дикую территорию. Может быть его появление можно как-то триггернуть в настройках игры ?
  5. Внезапно я как раз в тех местах был, это деревушка за церковью, и видимо Дед может быть в домике где чайник на полу. но его и там нет ?
  6. 1. Болота - у перехода Болота- НИИ Агропром 2. ЗХ - в домике рядом с Петрухой Переход на Кордон с Болот - это в районе Базы ЧН ?
  7. Парни, всем добра. Каково условие появления Степаныча ? Переигрываю уже второй раз. Первый доиграл до похода в х18 - у меня это были 43 сутки, Степаныч таки не появился ни на Болотах, ни на ЗХ. При этом на свалке Орех погиб ( собаки съели ). Здание на плащ для Игната брал. но проиграв с десяток дней, так и не нашел Деда. Решил что я чем-то где-то сломал игру и стал переигрывать с момента первого захода на свалку - это боль должен сказать, ибо играю по ночам, в свободное от работы время. В общем переиграл, на этот раз Орех живой, взял задание у Игната на плащ, пошел за дедом. Первый заход на болота- Деда нет. Вернулся и зашел на ЗХ - Деда нет. Что не так ?