Перейти к содержанию

kepchuk

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о kepchuk

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17 декабря

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Так я знаю,что была.Для меня она долгожданная,я ведь не мог её разархивировать.А теперь у меня есть разархивированная адаптация.
  2. Здрасьте! Вот у меня появился долгожданная адаптация STCoP.И теперь вопрос:закидывать файлы bin и gamedata с заменой файлов или же удалить изначальные эти файлы и уже потом вставить из адаптации?
  3. Ребят,а может кто-нибудь скинуть сразу распакованный файл с оружейным паком для Old Story?Т.е. файл,который уже просто в игру надо закинуть.
  4. Ну,в принципе,можно.Только вот я ХьюгаТВ смотрю щас и у него с оружейным паком вылетало при переходе на НИИ Агропром.Тут такого не будет?И ещё,можно ли просто идти по основному сюжету?Или выполнять нововведённые квесты обязательно?
  5. А может ли кто-нибудь сделать этот Сталкер Old Story сразу с оружейным паком?Чтобы ничего не распаковывать,не вставлять.А просто:скачал,установил и играй.?
  6. Аа,понял наконец-то..А у меня винрара или семки то нету.Ладно,спасибо огромное!Больше не буду беспокоить тебя. Дополнено 9 минуты спустя А,подожди,а в смысле "не сразу"?Я ведь по сути должен положить файл с Оружейным Паком просто в Сталкер. Дополнено 2 минуты спустя У меня ещё адаптация в виде блокнота. Дополнено 13 минуты спустя А есть ли где-нибудь Олд Стори сразу с оружейным паком?Чтобы ничего не вставлять.На других сайтах боюсь скачивать,небось вирусы ещё там(кроме СталкерПортаАла,там хоть и есть,но без оружейного вроде).
  7. Ахаха, не, не игру саму, а файл с этим модом. Я просто не понял, что с ним надо делать. Его как-либо открывать не надо? А адаптацию?
  8. Ааа, понятно. Спасибо огромное! ? Дополнено 30 минуты спустя Так... Я вот скачал щас этот файл мода, попытался открыть... И только через блокнот могу. Мне какую-то программу скачивать надо что ли? Или что? Ты говорил про корень игры ... А это что? Извиняюсь за свою.. тупость .
  9. Да, у меня там вся Трилогия куплена. Но ты говоришь, что там версия последняя и нельзя выбрать патч. Но потом говорилшь, что версию эту можно скачать. Так мне со Стима скачать или с Интернета? А в смысле всё сразу поставить?
  10. То есть просто помещаю файл с модом в сам Сталкер? И также с оружейным паком? Дополнено 15 минуты спустя И ещё: Можно ли в Стиме выбирать определённую версию Сталкера? Если да, то как? Если нет, то где я могу скачать 1.5.10?
  11. Здрасьте!Играл в этот мод очень давно,переигрывал даже несколько раз.Вот захотел его перепройти с оружейным паком.Только вот я привык,что всё это (мод и оружейный пак) уже находятся в самом Сталкере и нужно лишь скачать,да и то с Торрента(ну, у меня MediaGet,всегда с него скачиваю).И вот созрели пару вопросов.Сразу извиняюсь,если они окажутся ну уж глупыми,не опытный я.А именно: 1.Как поставить этот мод в сам Сталкер?(куда закинуть,что вообще делать) 2.Какая версия нужна?Со Стима или Пиратка? 3.Как поставить оружейный пак в Сталкер?