Перейти к содержанию

ALLCOM

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о ALLCOM

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. На кране тайник монолита я сбросил и забрал, а вот КПК.....не помню. Где его искать то??? АПД. Он действительно был в инвентаре, я его не заметил. Спасибо бро !!!
  2. Так у меня и Тукарева нет. Я в ютубах смотрел прохождения, Тукарев на месте сразу, и на карт отображается и в наличии есть. А у меня нет.
  3. Приветствую. Может кто подсказать, у меня на Юпитере не появляется техник и Азот, даже по прошествии 5 дней. Все записки собраны, тайники выкопаны, засады уничтожены. Что делать? Повторный заход с Путипровода проблему не решил.
  4. День добрый. Есть ли таблица по урону холодного оружия? В частности тяжелого - лопаты, топора, молотка, мачете ? Поискал не нашел, но может плохо искал.
  5. День добрый. Вылеты бог с ними, терпимо. Вопрос такой - после починки генератора на Агропроме, лег плотный туман на всех доступных локациях, видимость метров 15 от силы, длится уже третий день, воевать с бюрерами, наемниками и пси-собаками теперь вообще жесть. Этот туман сюжетный или таковы реалии модификации? И еще, последний патч кумулятивный или надо последовательно все ставить? И еще, я так понял что оружие мы разбирать не умеем как в Аномали?
  6. Естественно. И права администратора прилепил - все едино.
  7. Эээммм... скачал отсюда основу и патч, распаковал, обновил, запустил лаунчер. Игра запускается, майн меню, но ВНЕЗАПНО не работет МЫШКА !!! Да и клавиатура только "три кнопки". ВотзеЧто?