Перейти к содержанию

Казанов

Сталкеры
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Казанов


  1. Вульфич, как ты думаешь после выхода сталкер 2, это будет мега прорыв в модинге? То-есть откроются очень много возможностей делать на основе с2 новые моды или всё таки моды будут делаться как и щяс и как думаешь разрабы с2 будут ( открыты с разрабам модов и давать возможность разрабам модов делать моды на движке сталкера 2. Сори если чет не так сказал просто не особо шарю за модинг, надеюсь поймёшь суть вопроса. И ты видел что они на ютабе на всех видео превью поменяли


  2. Вульфик, что думаешь стоит ли будет покупать сталкер 2 максимальное издание, именно ради как говорят разрабы дополнений которые ты будешь получать бесплатно и даже не могу подумать какие они могут дополнения водить и какую тебе версию подогнали?


  3. А что касается сталкер 2, они же вроде говорили то максимальное издание там скины какие-то будут давать вроде для опен мира и для сети. Что думаешь это лишнее или как-то освежит сталкер?


  4. Уфь, чуть не словил инсульт миакарде думал сайт опять улетел. Слушай мне зашли моды Аномали, мизери, дед аир. Можешь что-то посоветовать похожее на эти моды или то что скоро выйдет, в данный момент аномалию редукс прохожу и просто такие эмоции от самой аномалки так ещё и от редукс графики, оружия и т.д. И что думаешь о антишнапса перегибает молодой с видосами про gms?