Перейти к содержанию

Казанов

Сталкеры
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Казанов

  1. Хм, о чём же нам может рассказать нового АйджиЭм
  2. Как думаешь после выхода сталкер2, это будет взрыв, бум, прорыв в модинге или большая часть модеров останется на старых версиях сталкеров.
  3. Так всё заканчивай, готовься на завтра и ракету-с300 запаси
  4. Фильм довод смотрел?
  5. Так всё давай добиваем оверлорд и мы в расчёте, зато посмотрим как ты быстро оп закончишь
  6. Нда, тяжелый, душный стрим оказался но главное что сайт снова жив
  7. Аномалию проходил? Если да то за кого
  8. Вульфич, как ты думаешь после выхода сталкер 2, это будет мега прорыв в модинге? То-есть откроются очень много возможностей делать на основе с2 новые моды или всё таки моды будут делаться как и щяс и как думаешь разрабы с2 будут ( открыты с разрабам модов и давать возможность разрабам модов делать моды на движке сталкера 2. Сори если чет не так сказал просто не особо шарю за модинг, надеюсь поймёшь суть вопроса. И ты видел что они на ютабе на всех видео превью поменяли
  9. Вульфик, что думаешь стоит ли будет покупать сталкер 2 максимальное издание, именно ради как говорят разрабы дополнений которые ты будешь получать бесплатно и даже не могу подумать какие они могут дополнения водить и какую тебе версию подогнали?
  10. А что касается сталкер 2, они же вроде говорили то максимальное издание там скины какие-то будут давать вроде для опен мира и для сети. Что думаешь это лишнее или как-то освежит сталкер?
  11. Уфь, чуть не словил инсульт миакарде думал сайт опять улетел. Слушай мне зашли моды Аномали, мизери, дед аир. Можешь что-то посоветовать похожее на эти моды или то что скоро выйдет, в данный момент аномалию редукс прохожу и просто такие эмоции от самой аномалки так ещё и от редукс графики, оружия и т.д. И что думаешь о антишнапса перегибает молодой с видосами про gms?
  12. Что там по оверлорду? Стримы вроде ламповые были да мало онлайна и по тебе вроде было видно что тебе не заходит что думаешь?
  13. Не понял, когда будешь кончать с оп и как тебе Аномалия с модом редукс или ефт. Что будешь после оп проходить?
  14. Вот тот самый пост. Поздравляю с востановлением апро. Спросили их за слово в0йна