Перейти к содержанию

komrad1706

Сталкеры
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные komrad1706


  1. Доиграл до момента когда надо отрубить голову. Это звиздец. Дальше играть не хочется. Это что пособие для юного маньяка? Посмотрел видео прохождения и понял что такой бредятины в S.T.A.L.K.E.R. я еще не видел. Лучше в 20- й раз пройду "Фотограф", но не такое ...


  2. 37 минут назад, vader_33 сказал:

    komrad1706 пробуйте перекачать и переустановить мод, может что-то поломалось при установке или скачке

    Точно, перекачал и переустановил все , кроме users, и все стало нормально. Попробовал с ранних сейвов перейти на агропром, получилось.

    • Жму руку 1

  3.  


    Дополнено 0 минут спустя
    59 минут назад, guran сказал:

    Сейчас в выживании играю.Вроде везде был а нычку контрабандистов так и не нашел.И где она?

    Она рандомна. Мне встречалась на берегу озера, где беседки. И по пути в в/ч.


  4. 2 часа назад, Invincible сказал:

    чтобы костер перед глазами криво появлялся?

    Сколько раз в жизни костры разводил и никогда криво не появлялся, хотя глаза не закрывал.


  5. 12 часов назад, Invincible сказал:

    Вообще странный вопрос по поводу банок.

    Это как повезет. Один раз играл, так только и слушал что "водички бы", а растопить снег не в чем. Так и пришлось переигрывать. Остальные разы банок хватало.  Еще непонятный вопрос: зачем, когда нажимаешь развести костер, ГГ слепнет на секунд 5, он что глаза закрывает. Зачем?


  6. 10 часов назад, GrandGroy сказал:

    Ограничен ремонт оружия.

    В путепроводе, в диспетчерской стоит верстак для ремонта оружия.

     

    10 часов назад, GrandGroy сказал:

    Не предвидеться ли крафт пороха?

    Мне много пороха попадалось в ПЗ в пятиэтажках.                                                                                                                                     Поделюсь как удалось убить медведя в в/ч без винтовки и ружья. Сделал мину, не доходя до ворот в/ч справа возле танка развел костер и пошел к воротам. По пути, не доходя до ворот, установил мину. Медведь заметил человека и побежал полакомиться. Я побежал к костру и спрятался за танк, а медведь подорвался на мине и вдобавок еще пару волков накрыло взрывной волной.  Мне осталось только зайти и собрать ништяки. И в этот раз ТОЗ оказался в ангаре в/ч.


  7. Только что, Грешник сказал:

    komrad1706 Мосинка 2 раза за прохождение сюжета на Рыбацком хуторе. А вот где в выживание не помню, ТОЗ валялся на заводе, аааа Мосинка в деревне была, как повезет в общем и целом, ищи))

    По сюжету у меня тоже была 2 раза на Рыбацком хуторе и один раз на смотровой вышке, не помню на какой.


  8. 39 минут назад, Грешник сказал:

    у нее разные места спавна

    Это в обычной игре, а в режиме выживания? Я пятый раз играю и пока не попадалась, ни винтовка, ни ТОЗ. Может и не стоит свинец собирать, да и порох тогда не нужен.


  9. Только что, Invincible сказал:

    Надо спать около зажженого костра

    Так там кровать рядом с буржуйкой стоит. Ближе уже некуда. На базе он не умирает во сне, там тоже кровать рядом с буржуйкой. Или надо засыпать с растопленной буржуйкой? В следующий раз попробую. А вообще мод отличный. Давно я так не играл по несколько раз, только в Метро раз десять переигрывал, теперь этот мод.


  10. Почему-то в убежище в деревне Видяево, когда играю в режиме выживания, персонаж ложится спать и сдыхает. Перед сном здоровье больше 80, накормлен, напоен и все равно дохнет. И это уже два раза.