Перейти к содержанию

komrad1706

Сталкеры
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент komrad1706

  1. Доиграл до момента когда надо отрубить голову. Это звиздец. Дальше играть не хочется. Это что пособие для юного маньяка? Посмотрел видео прохождения и понял что такой бредятины в S.T.A.L.K.E.R. я еще не видел. Лучше в 20- й раз пройду "Фотограф", но не такое ...
  2. Точно, перекачал и переустановил все , кроме users, и все стало нормально. Попробовал с ранних сейвов перейти на агропром, получилось.
  3. Ни каких. Получилось перейти в ТД. Может пока там не побываешь на другие локи не получится?
  4. Не могу никуда уйти со Свалки, в любом направлении вылет, кроме Кордона. Лог xray_komrad.log
  5. Дополнено 0 минут спустя Она рандомна. Мне встречалась на берегу озера, где беседки. И по пути в в/ч.
  6. Вот теперь понятно. Это просто особенность игры.
  7. Сколько раз в жизни костры разводил и никогда криво не появлялся, хотя глаза не закрывал.
  8. Это как повезет. Один раз играл, так только и слушал что "водички бы", а растопить снег не в чем. Так и пришлось переигрывать. Остальные разы банок хватало. Еще непонятный вопрос: зачем, когда нажимаешь развести костер, ГГ слепнет на секунд 5, он что глаза закрывает. Зачем?
  9. Грустно что уже весь лут собрал и уже вроде и больше делать нечего. Если только опять начинать новую игру.
  10. А у меня все время, сколько раз играл, встречал уже в воротах.
  11. И он потом дал спокойно все обшарить? Или просто забежал в бункер от него. Лучше сзади не оставлять врагов.
  12. В путепроводе, в диспетчерской стоит верстак для ремонта оружия. Мне много пороха попадалось в ПЗ в пятиэтажках. Поделюсь как удалось убить медведя в в/ч без винтовки и ружья. Сделал мину, не доходя до ворот в/ч справа возле танка развел костер и пошел к воротам. По пути, не доходя до ворот, установил мину. Медведь заметил человека и побежал полакомиться. Я побежал к костру и спрятался за танк, а медведь подорвался на мине и вдобавок еще пару волков накрыло взрывной волной. Мне осталось только зайти и собрать ништяки. И в этот раз ТОЗ оказался в ангаре в/ч.
  13. Если успею добраться пока не сдохну.
  14. По сюжету у меня тоже была 2 раза на Рыбацком хуторе и один раз на смотровой вышке, не помню на какой.
  15. Попадалось что, мосина или ТОЗ?
  16. Это в обычной игре, а в режиме выживания? Я пятый раз играю и пока не попадалась, ни винтовка, ни ТОЗ. Может и не стоит свинец собирать, да и порох тогда не нужен.
  17. Да, дело было именно в этом. У меня еще вопрос: в режиме выживания ружье где-нибудь попадется, а то может я зря патроны делаю?
  18. Так там кровать рядом с буржуйкой стоит. Ближе уже некуда. На базе он не умирает во сне, там тоже кровать рядом с буржуйкой. Или надо засыпать с растопленной буржуйкой? В следующий раз попробую. А вообще мод отличный. Давно я так не играл по несколько раз, только в Метро раз десять переигрывал, теперь этот мод.
  19. Почему-то в убежище в деревне Видяево, когда играю в режиме выживания, персонаж ложится спать и сдыхает. Перед сном здоровье больше 80, накормлен, напоен и все равно дохнет. И это уже два раза.
  20. В режиме выживания должны где-нибудь попадаться нож или топор, или монтировка? Третий раз играю и ничего такого не попадалось. Ящики нечем разбивать.
  21. Подскажите в режиме выживания переход в Полярные зори сразу открыт или надо взрывать?
  22. В следующее прохождение, сейчас мне это уже не нужно.
  23. Я это уже понял, но залезть пока не получилось.