Перейти к содержанию

soujke

Сталкеры
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент soujke

  1. soujke

    True Stalker

    Концовки всего две ?
  2. soujke

    True Stalker

    Ну а насчет багов и вылетов - ни одного. Всё запустилось с первого раза на i5 13600kf 3060ti 16гигов оперативы на 3600. Оптимизация хороша, даже провисаний нет (максимум - подзагрузка на милисекунду с ssd, но это просто проблема движка а не разработчиков мода). Спасибо за работу. С меня пицца!
  3. soujke

    True Stalker

    Первые 4 часа игры Это шедевр. Кордон до сих пор не до конца исследовал. Игра ощущается как полноценный аддон Сталкера от оф. разработчиков. Очень порадовал новый интерфейс и музыкальное сопровождение, динамические объекты - моё почтение. Лучшего мода уже не будет. Тот, кто писал музыку и тот, кто вставлял ее на локации - гений.
  4. N20Wolf специально убрал дизлайк на видосе перед тем как сделать скрин, чтоб не забанили?
  5. gromila_63 еще месяц назад сказали что шоукейс в конце ноября-начало декабря. "Начало" месяца как я понимаю это до 10 числа. Примерно.
  6. chriotmao не верим, требуем пруфы двумя рандомными скриншотами с теста парт2
  7. Globus0394 вы так каждый год говорите, у вас память как у рыбки или что
  8. Baublast >в армию на год Я бы так не надеялся))
  9. Да уже 2 года ждем, очевидно у всех угас интерес к выходу мода. Это нормально, особенно когда кормят завтраками каждый год)
  10. Skrepec Чем пол года точно будет готово, главное - ПОТЕРПЕТЬ
  11. Консолидация текстур карт-локаций под интерфейс [Done] Будем всем топиком вставать со стульев перед компьютерами и хлопать в ладоши, когда выполняется очередной пункт ( как при взлёте ракеты в космос ) ?
  12. Эх терпения ждать всё меньше и меньше
  13. Стэнли Болдуин увидев твое сообщение администрацией было своевременно придумана новая категория - Консолидация текстур карт-локаций под интерфейс, чтобы не давать тебе лишнюю надежду.
  14. каждое лето с 2020 года будет по целому тс выходить
  15. ЭЭХ ты действительно не понимаешь что "потом" может не быть? ? Именно об этом люди волнуются. И "потом" уже никто ничем не будет недоволен, потому что никого не будет. Очевидно что никто не может повлиять на выход мода кроме самих разработчиков и это разумеется их дело - когда выпускать работу и выпускать ли вообще, но нельзя исключать маленький моментик и маленькое допущение что это вот "потом" некоторые (если не все) банально не увидят и безусловно кропотливый и ценный труд оценивать будет уже некому.
  16. Skrepec график опередил дату релиза ?