Перейти к содержанию

secundus

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о secundus

  • Звание
    Новичок
  1. Подкиньте ссылку на скачивание дополнения Новый интерфейс от Dance_of_Shadow для разрешения 1600х1200.Нигде не могу найти дополнение с этим разрешением,а офф. сайт NLC 7 не всегда доступен. NLC 7 build 3.0
  2. Опричник, очередной репак. Дополнено 35 минуты спустя Подскажите как можно сменить убогие иконки 1.0.7?Какие аддоны установить?
  3. I am dead, это разве не репак?
  4. Kataklysm, можно,но версия тогда 1.0.00. Меня эта версия не устраивает. Хотелось бы установить 1.0.10,чтобы поставить аддоны и дополнения к моду...
  5. Опричник, с яндекса или гугл диска? "потому что теперь архив из 12 файлов. Качайте с ЯД или ГД из шапки темы. Сторонние ссылки не актуальны."
  6. Всем добрый день. Что делать если не открывается с помощью 7-zip файлы OGSRmod.7z? Скачал отсюда 7-zip(https://stalkermod.ru/Prohozhdenie-Stalker/kak-ustanovit-ogsr-mod.html),попытался открыть,не вышло. Выдаёт ошибку,что 7-zip не может открыть как архив. При попытке стереть расширение файла,например, 003,004 или 7z,выдаёт что файл повреждён или имеет неизвестное расширение. Пробовал устанавливать 64 и 32 битную версию 7-zip,но не открывает.