Перейти к содержанию

Stalker_neurtal_2

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Stalker_neurtal_2

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Pastalker56Pastalker56, не совсем. Как это сделать в игре, понятно. А вот есть ли возможность добавить этот предмет в список level editor?
  2. Добрый день, появился вопрос, где хранятся ogf - модели из библиотеки spawn elements, в сдк. В папке meshes, которая в gamedata, моделей мало, и level editor не видит модели, находящиеся там. В rawdata тоже нет этих моделей. Ну и в итоге непонятно, как добавлять свои модели в spawn Element.
  3. Проблема такая: при попытке сборки локации (на стадии Merge LOD ), при сборке аи сетки, да и при других действиях, связанных с памятью, вылезает ошибка Out of memory: memory request ... K . Что это - примерно понятно, программе нужно больше памяти чем она себе разрешила использовать. Но вот как исправить - не знаю, т.к. вроде оперативки много, и видеопамяти видяхи, а такие смешные ошибки вылезают, что надо целых 65000 k . Так что если кто знает как исправить, буду благодарен.
  4. Дополнение создано ради интереса. Да, это безусловно читерство, но всё же изначальная задумка была не в том, чтобы пройти игру как можно проще, а именно уже после прохождения ходить и осматривать разные тайники
  5. Данный "мод" открывает сразу все тайники в модификации Ветер времени, чисто для развлечения и интереса, если это вдруг кому надо. Для скачивания доступны две версии: в первой главный герой остаётся без изменений, а во второй он бессмертен, не заканчивается выносливость. Надеюсь, это кому нибудь пригодится, потому что лично мне очень интересно смотреть что спрятано в тайниках, и заодно узнавать новые истории из игры, которых как раз в этих тайниках много.