Перейти к содержанию

JeanClaudeOneShot

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о JeanClaudeOneShot

  • Звание
    Новичок
  1. Я это всё читал, там в стиме есть несколько профильных тем. Все способы сейчас на данный не работают, к сожалению ( Ладно, будем в 1.40005 играть, там таких проблем нет и игра работает без лаунчера. Дополнено 0 минут спустя Всем спасибо за помощь ) вопрос неразгадан, как улыбка Джаконды ?
  2. Хочу чтобы считались часы через стим. Так как в стиме нет стандартных средств для установки модов, каждый мод ставим отдельно туда. Дополнено 2 минуты спустя К сожалению, вариант с батником не подходит, нужно чтобы игра запускалась с XR_3DA.exe. Стим видит игру, если она запускается с XR_3DA.exe. Пробовал уже разные варианты, ничего не подходит =( вероятнее всего нужно как-то модифицировать сам XR_3DA.exe чтобы игра с него запускалась в обход лаунчера.
  3. Распаковываю ) попробую найти config и system.ltx Дополнено 24 минуты спустя Распаковал ) поместил в папку gamedata папку config, а в неё файл system.ltx. Так и показывает, что нет файла system.ltx, хотя он там есть. Похоже где-то на программном уровне всё и от конфигуратора всё-таки не избавиться =(
  4. Скачал просто мод отсюда, никаких изменений сам не вносил. С лаунчера запускается, без лаунчера ошибка собственно если запустить напрямую с XR_3DA.exe. Так вот сейчас в принципе в игре нет папки config и файла system.ltx. Со стим я ещё ничего не интегрировал, так что ошибка с моей стороны исключена =(
  5. Как уже писал, появляется ошибка, если просто так запустить через XR_3DA.exe, работает только из лаунчера. Очень странное решение пришить всё к лаунчеру в версии 1.40007. По ищу способы как отвязать XR_3DA.exe от лаунчера. Версия игры 1.40005 не имеет лаунчера и всё работает. Поставил себе 2 версии игры для сравнения. Дополнено 1 минуту спустя Нашёл вот такой способ в интернете: если хотите запустить игру без лаунчера (или он не запускается) создаём текстовый файл в папке S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha DC открываем и записываем туда строку start bins\XR_3DA.exe -nospawncheck -gpu_nopure потом файл - сохранить как LostAlpha.bat и запускаем в этой же папке С помощью этого способа игра стала запускать без лаунчера, но со значка LostAlpha.bat. Хотелось бы просто запускать со стандартного XR_3DA.exe.
  6. Существуют ли способы запустить Losta Alpha без использования конфигуратора(лаунчера)? Сейчас если запустить игру минуя конфигуратор через файл XR_3DA.exe появляется вот такая ошибка. Раньше до 2018 года Losta Alpha работала прекрасно без конфигуратора, очень странно что запуск игры привязали к конфигуратору. Хочется запустить игру через Steam, но там нужно чтобы игра запускалась именно с XR_3DA.exe.