Перейти к содержанию

scarcher

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о scarcher

  • Звание
    Новичок
  1. Из выше перечисленнго понял, что мод явно для очень узкого круга людей, которым нравиться жить в зоне и узучать все в доль и поперек. Мне лично не инетерсно изучать целые тома по моду, что бы просто в него играть. Сорян если кого-то обидел или напряг.
  2. Для игры в мод целую энциклопедию читать ну такое. На кордоне сколько смог квестов выполнил и закупился, противагаз, шлем все как мог прокачал в рад защиту и пси, нашел арты на рад резист, по итогу на переходе с бара в дикую стабильная радейка, как и в лощине т.е. для прохода нужены рад таблетки или арты на вывод. Арты есть, но квесты у Сидоро тормазнули на медузе и след арт после кварцита, медуз больше не спавнилось, а радейку выводить нужно. Зоны шарил кордон, свалка, агропром, но за 5 дней много денег не накопил. Арты продавал 1 тира с 4 ур торговли по 1,5к за штуку, две пачки 7,62 для скс стоят 1,6к, так же дробь, пушки даже целые стоят копейки. Стрель из ЧН, это когда пистолет макаров с 2/3 точностью и скс с 2/3 шкалой точности, пули рандомят как в одной игре про танки даже с 10 местров. В голову попасть та еще удача. Шлем Сфера 08 (вроде так называется), заря 3 ( след у сидора после начальной) прокачаны на рад защиту и 3 (колючка и 2шт потроха и медуза), ловлю радиацию на 1/3 шкалы просто проходя мимо камня, вывожу каждый раз. Про удобность не пойму, как она влияет на точность, с присяди стреляю, но на полет пули ровно влияния не заметил, летит выше-ниже или леве-правее от точки прицела. где бы в начале игры взять 5 лвл, даже выполняя все квесты и вычищая мутантов после квеста на лощины по сюжету был только 4й. Квест на контролера взял у петренка, контролер сидит в ангаре на дикой, как только захожу на дикую недоходя до труб уже ментально бьет, сфера 08 + пси блокатор + два арта на +3 пси защиты (цветки), эфекта нуль после водки, получается достаточно блевотная картина, с ней бегаешь ищешь контролера. То же самое в лощине, за метров 250-300 до моста со стороны темной долины уже персонаже карежит, не эпилептик, но эфект очень раздражает. Было бы средство которое убирает пси судороги или как назвать качание камеры и двоение в глазах, в мизеру помойму после приема не падало хп и меньше судорога была после приема препаратов если не путаю. По итогу интерес пропал полность, очень нудное прохождение получается, много траев на убийство только контролера, с остальными монстрами не было, с нпс проблемы только в точности (можно вставить ту гифку из голого пистолета). А так конечно не в обиду, но как по мне сложности в моде не особо много, просто очень много нудятины и бега. По поводу сохранений как по мне сталкеру не подходит т.к. много элементов рандома. Добавить бы книгу в инвентарь для сохранений или лампу как в пенубре, но с собой и нужно заряжать, что бы сохраняться после экшена, а до сейва далеко, мое скромное мнение.
  3. Мод ну очень на любителя, убитая экономика, стрельба из чн, радиция на некоторых переходах замучила как не прокачивайся на радзащиту, контролеры которые берут за треть карты, а в сочетании раскачивания пушки, кривой стрельбы, шатания от пси волны и опьянения эта такой смех, жаль на эбиэнт котролера песню из бенни хилла не поставили. При этом есть потенциал у мода, но даже крабя и сдавая все подрят и поднимая ур торговли получаешь копейки, и прогресса по итогу на начальных этапах нет.
  4. MaestroMaior хорошо спасибо, поставлю на скачку
  5. День добрый, кто-нибудь прошел эту версию мода полностью? Играбельна от и до или может будет новая финальная версия?
  6. тоже вылетало на Янтаре с той же ошибкой 704, после разговора с Сахаровым, до группы Левшы дайти не смог, если идти по краю болота ближе к переходу Агропрома вылета нет. До этого вылеты были на Агропроме, если одеваешь сайгу сразу вылет.
  7. На Янтаре после разговора с Сахоровым, когда идешь спасать ученых получаю стабильный вылет Expression : fatal error Function : CKinematicsAnimated::Load File : E:\priquel\sources\engine\Layers\xrRender\SkeletonAnimated.cpp Line : 704 Description : <no expression> Arguments : Can't find motion file '.omf'. кто-нибудь сталкивался? До этого стабильно вылетало на Агророме, когда ставишь в слот сайгу, но там лог был пустой.