Перейти к содержанию

Игрок

Сталкеры
  • Публикаций

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игрок

  1. EtOpIST Настильность вкачивать не имеет смысла при использовании дроби и картечи ?
  2. Игрой задумано , что ты стреляешь в собачку с зоны ( мутанта) у которой более плотная шкура , а не в утку деревенскую . Урон зависит от количества дроби попадающее в цель . Чем дальше цель тем большее количество дробинок при выстреле расходится в стороны . Для большего урона используй патроны типа - дробь , а не картечь ( но у кортечи выше дальность )
  3. Это старый не исправленный баг. Дополнено 0 минут спустя Контролёр ? Не Излом ?
  4. Точно не помню , но в каком-то из домиков находил . Ладно. В любом случае благодарю за информацию . Остальное проверю сам)
  5. Просто там вроде "мр 133 боевой" лежал в прошлой версии .
  6. Так это получается Гном - замена боевой мурки ?
  7. Дробовик - Winchester Гном . Где взять ? Он в нычке лежит или по квесты у кого-то . Если в нычке то подскажите локу ( без отметки ) или задание кто даёт . Буду признателен )
  8. Дык тем более. Это вопрос уже к самим разработчикам игры , а не к модерам. Это проблема самого движка . Посмотри тут - https://m.vk.com/@stalker_enhanced_edition-vylety-629-na-videokartah-amd
  9. За всё время игры велктало всего 2 раза и то это было из-за высоких настроек. Так , что стоит сначала посмотреть логи вылета , настройки и мощность компа и только затем обвинять мод в нестабильности . Уж чего , а по стабильности мода и правильных настройках я бы дал оценку в 9,5 из 10
  10. Он вроде и раньше говорил также и отправлял гг на склады забрать прототип шлема у наймов . Уважаемый . Вы диалоги читаете или ещё не дошли до этого момента? Хотя в версии 1.2.2 . Может быть иначе .
  11. Думаю на новичке пройдется легко . Правда у каждого это "легко" разное. Я вот играю на сложность Мастер , экономика - легенда . Играется нормально , но собственно мне самому нравится чувствовать некую напряжённость игрового процесса и для меня это самое "нормально" для других будет - легко или трудно . Каждому своё. Новичок вполне подходит для ознакомления с модом ... Я думаю)
  12. Наслаждайтесь))) Дополнено 31 минуты спустя EtOpIST Не планируется ли в разработке доп.мод на более обветшалые текстуры строений и подобного . Просто некоторые текстуры строений, машин , подъемных кранов ( база наймов на Стройплощадке) . Выглядят слишком свежо для ЧЗО . Будто бы всё началось вчера ... Это конечно всё некритично , но всё же ... Пользуюсь модом на мертвую растительность , траву и землю . Остальные текстуры очень бы дополнили атмосферу.
  13. Под крышей на церкви смотри . Почти в углу вроде .
  14. Учитывая количество аналогичных вопросов по инструментам , то чаще проблема именно в невнимательности игроков.
  15. https://disk.yandex.ru/d/6-fxuTdmS2wKTA/Mods/Seasonal_Vegetation - на деревья ( там же и на землю ) https://disk.yandex.ru/d/6-fxuTdmS2wKTA/Mods/NewGrass_8K - на траву Играю с паком на мертвую траву , деревья и землю . Очень атмосферно . Мне нравится . На версии 1.2.2. Проблем никаких не наблюдал .
  16. Одна химера вообще не проблема , а вот больше одной это да.
  17. Да нее. Я же говорю , что до встречи с контром я прошел шахты через проводника . Вышел из шахт возле домиков и забрал новый РПГ со снарядами . А когда уже пошел к мосту у болота через ТД то обнаружил , что РПГ есть , а а снарядов к нему уже увы. Так , что ход оказался нормальным.
  18. Ага ) только теперь снарядов нету в нычке в сейвзоне) Дополнено 0 минут спустя Хотя я до этого с другой стороны был и забрал у камней у выхода из шахт .
  19. EtOpIST Как долго можно не ждать обновлений ?)
  20. Скажи где искал ? Дополнено 1 минуту спустя Для чего квестовых нпс смертными сделали ? В последнем патче.
  21. Видео которое тебе скинули помогло ?
  22. Кстати про Узел может быть . Интересно рандомный лут в ящиках и кейсах тоже имеет место быть ? Где то он точно фиксированный .
  23. Там потроха заныканы . Это арт даёт защиту от рада , а ему надобно для поглощения радиации. "Узел" я на первом тире находил , а вот где блин не помню ))) Но вроде как в ТД , в какой-то из нычек . На базе бандосов или монолита наверное. Врать не буду не помню . Но 100% на локе 1го тира.
  24. Ты разве арт " Узел" не находил? Он по лучше "Медузы" будет . Дополнено 57 минуты спустя Мне показалось или ТЛ сделали локацией 1 тира или немного перебалансировали в патче 1.2.2? Вроде как с Кордона на Лощину идти было прилично рад.очагов возле бтра и автобуса . Али я путаю чего ? Сейчас там чисто , не фонит.
  25. Это пока и есть обт. Есть недоделки и глюки и это нормально . + Ко всему есть баги которые идут от самого движка и тут уж извините. А в общем лично я , что-то не увидел особо вразумительных аргументов - не играть . Мне вот очень понравился мод , но я не зашёл просто на форум , что бы написать - играйте в это. Собственно тут и вопроса такого никто не задавал.