Перейти к содержанию

Игрок

Сталкеры
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игрок

  1. Это не прочность , а заряд и чинится обычной батарейкой , а не ремонтом .
  2. Что тебе мешает играть на сложности Новичок.? И с такой же экономикой ? Или даже с этого подгорает ?
  3. Дополнено 3 минуты спустя Этот мод оставляет очень теплые ощущения... Правда каждый чувствует это в разных местах
  4. Рандом товарищь сталкер . Играл довольно долго на первом , а сейчас на втором тире . После выброса они спавнятся на своих местах и снова по кругу . В первый раз когда играл было всё печально . А на данном этапе из 15 контуров мне не выпало только 2 ноги . Дополнено 11 минуты спустя И что означает - на данном этапе ? Я не в первом тире их собрал . А ещё на втором бегал с обычным детартов . Собственно и детектором аномалий я предпочитаю обычный счётчик Гейгера. Остальные аномали можно увидеть и услышать . Собственно и по ходу игры уже запоминает их расположение .
  5. Детектор "Охра" . Лично я взял . Так как раскошеливаться на апгрейды не надо . ( За исключением дальности обнаружения )
  6. http:// Дополнено 2 минуты спустя Кто пояснит мне принцип блокировки этого улучшения? Обычно так ставится , если есть развилка на 2 , а тут просто линейно. Это задумка такая или всё таки баг?
  7. Не так страшен чёрт, как его малюют
  8. Кстати в описании доп мода - мертвая зона ( растительность и земля ) можно добавить , что слегка усложняет игровой процесс. Ввиду окраски мутантов под цвет местности ) Добавляет им маскировки и усложняет поиск трупов для трофеев. ) Но это классно!)
  9. Это все без всяких ковырялок спокойно достаётся.
  10. Детекторы на сколько я знаю не ломаются , а батарейки просто можно купить . Так , что повнимательнее. Просто это влияние правки версии 122 . Раньше просто вылетало , а сейчас - Правка вылета по детекторам артефакта (можно теперь нажать на ремонт, но ценник высокий будет.) -
  11. Играю: сложность - мастер , экономика - легенда . ( Без инфляциий) Самый дорогой переход пока вроде 3к или 3,5 к.
  12. Да со ставками , есть такое . Коллиматоры тоже они просвечивают . Дополнено 33 минуты спустя Прокачка торговли влияет на ценники у проводников ?
  13. EtOpIST в последнем патче детектор Охра изменению никакому не подвергался ?
  14. Это отнюдь не бессмысленный апгрейд . Так как ты уже будешь в интегрированном шлеме и тебе не придется снимать свой который помимо пси защиты даёт и другие резисты в отличие от обычного шлема учёных . Хотя в основном он нужен для прохода через квестовое пси поле . А так впредь перед принятием решения в котором ты не уверен и хочешь , что то проверить лучше сохранись , а коли не устроит можно загрузится .
  15. Нет не суммируется. Пси шлем просто как ключ для прохода в зоне с неотключенными установками, а его уровень пси защиты больше как бонус. Дополнено 52 минуты спустя Хотя я тоже думал , что было бы неплохо если бы этот эффект сумировался при апгрейде шлема , а для баланса могли бы просто понизить уровень пси защиты шлема . Ну это мысли ...
  16. Тиры открыватются после прохождения квестов в лабораториях . Исключение 1 тир - открывается после кражи доков у военных на Кордоне .
  17. С ружья дробью или картечью норм бить , если обрез то можно с вышки . С одного выстрела даже 2х сбить возможно , но это по везению траектории полета птиц)
  18. ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ РЕПАКА 1.2.2 1. УСТАНОВКА МОДА. 1.1. Если вы устанавливаете модификацию ВПЕРВЫЕ или у вас версия мода 1.1 И НИЖЕ: 1) Скачать repack версии 1.2.2: Яндекс Диск Гугл Диск Торрент LAEE_1_2_2_torrent_torrent.torrent 2) Установить мод (запустите setup.exe и следуйте подсказкам). ВАЖНО При установке внимательно проверьте, установлены ли все предложенные дополнительные библиотеки, и, если не уверены, то обязательно ПРОСТАВЬТЕ ВСЕ ГАЛОЧКИ на установку дополнительных библиотек: Visual C++, OpenAL, DirectX. Это позволит избежать последующих вылетов и ошибок при запуске мода. ВАЖНО Если у вас стоит версия мода 1.1 или ниже, то она НЕСОВМЕСТИМА с новой версией, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО установите НОВУЮ версию мода в ДРУГУЮ папку. Не устанавливайте новую версию 1.2.2 в СТАРУЮ папку ПОВЕРХ старых версий 1.1 и ниже - ЭТО СЛОМАЕТ ИГРУ! 1.2. Если у вас стоит версия 1.2.1, то вам необходимо: 1) Скачать патч до версии 1.2.2: Яндекс Диск 2) В папке игры зайти в подпапку mods и убедиться, что нет нижеперечисленных файлов, т.к. эти фиксы уже включены в патч. Если какие-либо из них есть, их нужно удалить: - mod_hud_rad_fix - zz_fix_filin - zz_fix_lc_dolina - anomal_detector_fix 3) Файл патча (LAEE_1_2_2.xdb0) переместить в папку mods. ВАЖНО: начинать новую игру НЕ требуется ОБЯЗАТЕЛЬНО: обновите все дополнительные моды, которые вы ранее установили 2. ПЕРЕНОС НАСТРОЕК И СОХРАНЕНИЙ. Настройки и сохранения из версии 1.1 и ниже НЕСОВМЕСТИМЫ с версиями 1.2 и выше. В этом случае требуется НОВАЯ ИГРА. Сохранения и настройки версий 1.2 и 1.2.1 совместимы с патчем 1.2.2. При установке версии 1.2.2 в НОВУЮ папку для переноса настроек и сохранений из версии 1.2 или 1.2.1 нужно скопировать/перенести папку appdata из старой папки в новую папку с версией 1.2.2.
  19. Труп с улучшениями наверное инопланетяне забрали , ну или Илон Маск будь он неладен ))))
  20. EtOpIST Настильность вкачивать не имеет смысла при использовании дроби и картечи ?
  21. Игрой задумано , что ты стреляешь в собачку с зоны ( мутанта) у которой более плотная шкура , а не в утку деревенскую . Урон зависит от количества дроби попадающее в цель . Чем дальше цель тем большее количество дробинок при выстреле расходится в стороны . Для большего урона используй патроны типа - дробь , а не картечь ( но у кортечи выше дальность )
  22. Это старый не исправленный баг. Дополнено 0 минут спустя Контролёр ? Не Излом ?
  23. Точно не помню , но в каком-то из домиков находил . Ладно. В любом случае благодарю за информацию . Остальное проверю сам)
  24. Просто там вроде "мр 133 боевой" лежал в прошлой версии .