Перейти к содержанию

AnSoulGen

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о AnSoulGen

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вообщем, получилось. Сначала нужно полный экран сделать принять, потом поставить разрешение и снова принять. fps немного проседает, но это настрою. Благодарю за помощь.?‍♂️
  2. Опричник Я так понял нажать на кнопку "полный экран" без смены разрешения и нажать принять? Сейчас распакую, установлю, если снова будет ошибка скину...
  3. Viking 2013 В начальное окошко настроек игры есть доступ, после нажатия "Запустить64х" иконка на панели задач с музыкой.
  4. Опричник Я щёлкал, игра зависла, когда нажимаешь на иконку музыка играет, а игра не открывается. Щелкаешь по рабочему столу - музыка перестает играть, иконка на месте. Закрыть можно только с диспетчера задач. После закрытия уже нельзя зайти в игру - просто иконка с музыкой. Можно войти только если все файлы удалить и из загрузочных снова распаковывать.
  5. Viking 2013 Да, по ней. Сначала сделал всё как там написано, появилась ошибка. Переустановил повторил тот же алгоритм и снова эта ошибка.
  6. Помогите, пожалуйста.?‍♂️ Скачал все файлы, распаковал, запустил. Поставил разрешение своего экрана в настройках игры и нажал "применить". После нажатия - экран игры исчез, музыка играет и иконка игры на панели задач отображается, снять эту иконку можно только в диспетчере задач. Что за ошибка возникла??