Перейти к содержанию

Firkax

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Firkax

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Любимые моды
    oblivion lost remake
    lost alpha
  1. Firkax

    Lost Alpha DC

    Я всё-таки прошёл лост лальфу. Хотел открыть финальный сейф после концовки, узнать, что там, но вместо того, чтобы попасть в лабу, я попал в лимбо, откуда нет выхода, и лишь одинокая псинка стоит посреди разрушенных домов и пялит в облака под сопливое музло.
  2. Firkax

    Lost Alpha DC

    Это какой-то клубок вылетов. Ради прикола запустил игру на dx9 и уровень вылетать перестал. Как дошёл до Припяти, так обратно включил dx11.
  3. Firkax

    Lost Alpha DC

    Стабильно вылетает в начале локации "подземелья припяти" при подходе к зомбям. Видимо игра для меня закончилась.
  4. Firkax

    Lost Alpha DC

    Оказалось, что я ппц невезучий.) Тайники начали падать начиная с дикой территории. Так что ложная тревога. Спасибо за наводку.
  5. Firkax

    Lost Alpha DC

    Окей, спасибо за наводку.) Чекну на досуге.
  6. Firkax

    Lost Alpha DC

    Я не уверен, что всё дело в одном только навыке "выживания." Он у меня на нуле. Неужели баланс игры так заточен, что при нулевом навыке выживания тайники вообще не выпадают? Было обыскано более 100 трупов.
  7. Firkax

    Lost Alpha DC

    Столкнулся с одной странной особенностью - почему-то с трупов не выпадают тайники. Версия 1.4007, с модами на оружие, погоду, а-лайф и в общем-то всё. Играю на мастере. Прошёл уже тёмную долину. Завалил кучу народа, но ни с одного трупа до сих пор не выпал ни один тайник. Это теперь особенность мода? Или особенность игры на мастере? Никакой документации на этот счёт нет. Буду благодарен, если кто подскажет что-нибудь по этой теме, нормально ли это.