Перейти к содержанию

Vanych

Сталкеры
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Мод Отзывы, опубликованные Vanych


  1. Для начала хочется сказать автору большое спасибо за труды, получилось интересно и необычно! Теперь по полочкам. Что понравилось. Это, конечно, сюжет. Хорошая добротная история получилась, на мой взгляд. Озвучка персонажей понравилась, хотя в диалогах и необязательно было ее делать, ибо быстрее прочитать.  Да и сами персонажи колоритные ( особенно Инфернис). Порадовали также и новые локации, хоть и небольшие, но совершенно оригинальные. Также радует наличие нескольких концовок. Сам в начале по дурости влез в плохую... Но это даёт стимул пройти хорошую. За стабильность жирный + ни одного вылета. Наверное в патче все исправили.

    Теперь о недостатках. Поначалу показалось, что мод будет сложным для прохождения в плане боевки, когда броня с пары попаданий приходит в негодность и патронов почти нет, но это длилось очень недолго, до первой крупной перестрелки. В целом на мой взгляд, мод очень лёгкий. Оружия, патронов и прочего просто завались, а под конец ещё и арты дают пачками, которые в принципе не нужны вообще. Я как в начале отжал у кого-то экзу, так и пробегал в ней до конца ( ну прокачал, естественно). Смертей по пальцам пересчитать. Неписи тупят, не замечают тебя в упор иногда. Если напарников дают, можно вообще расслабиться, сами всех постреляют. 

    В сюжете и кат сценах были затыки, иногда непонятно, что делать дальше. С щитком была проблема, когда Инфернис застывал на месте, то арт провалился в дыру. В рыжем лесу после вертушек я недопетрил, что мост можно просто перепрыгнуть) пришлось подсматривать... Вот такие мелкие недочёты немного портят общее впечатление. Ну и беготня, куда ж без нее... Радует, что локации не большие) и экза прокачана на бег)

     

    • Спасибо 2