Перейти к содержанию

StalkerKarat

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о StalkerKarat

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10.08.1988

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Misery 2.1.1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. borbos А на СВД поставить никак. Даже если очень захотеть? Дополнено 3 минуты спустя То же жалко. Ведь есть же в реальности брамит пбс.
  2. borbos "Опять перехимичили". Ну это бред конечно, что надо самому все прописывать. Все сделано спасибо.
  3. borbos Взял в руки винтовку из схрона, а она уже с глушителем. Причем иконка оружия без глушителя. Прописал называется). У меня сейчас версия 2.2 может в этом дело. Ладно забудь. Проехали эту тему.
  4. borbos Да но в 2.1.1 все было, зачем было вырезать. Одно дело прописать, другое что у Сыча в продаже нет глушака. Долго я ждал его в продаже пока не дошло посмотреть в характеристики ствола. Так там прописан только прицел, после этого дошло что что-то здесь не так.? Спасибо.
  5. Скажите для винтовки карабинер 98 курц что убрали глушитель в версии 2.2?
  6. Скажите есть перевод на эту штуку: Это кнопка хелп в ремонте/разборе снаряги.
  7. AndroIDDQD Допустим все это найдено. Но как сделать так что бы монстры вытекали от экспансивных патронов( у некоторых патронов есть строка поражение тканей).
  8. Подскажите, в сталкере(не только мизери) животные\монстры могут умереть от кровотока? Или ХП фиксировано, пока не добьешь не умрет. апд. Кроме химеры. Она и в ваниле регенит хп
  9. Есть возможность вернуть старую карту из ПДА серого цвета (текстуру из 2.1.1). А то эта коричневая по*пень выглядит мягко говоря по коричневому. Апд. При удалении файлов из папки текстуры-мап почему то появился старый вариант карты. Не понял.
  10. Нашел эксплойт. При покупке точильных камней у бороды, заточки ими сап лопатки(синяя), которая была в одном из тайников по пути в скадовск, покупки у сыча тайников-рюкзаков. При разборе этих рюкзаков выпадает вещей стоимость которых суммарно превышает затраты на закупки точ камней и рюкзаков. В итоге фарм денег. Скажите это нормально.?
  11. Навык владением оружия за что отвечает: низкий, средний, высокий. Показатели/параметры?
  12. "Ты заманал". Ох достану я вас. Начнем. 1. Как вернуть счетчик патронов в левый нижний уровень. Где что прописать? 2. Есть ли смысл чинить бинокль если он типа поломался? 3. Модификация удобность в прокачке оружия за что отвечает(это относится и к ванильному ЗП)? 4. Ну и спавнер(повзон), есть ли такой?
  13. А есть гайд по мизери какой где? Как пример меня интересует чем отличается вредная пища от здоровой(в игре есно)? И чем отличаются версии 2.2 и 2.2.1? Может и не надо искать тогда старую версию. Я так понимаю это новый форум ап-про? А старый куда дели. Спасибо.
  14. Здравствуйте, здравствуйте! Подскажите где взять версию 2.2? Спасибо).