Перейти к содержанию

Меченный-Стрелок

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Меченный-Стрелок

  1. советую зайти на сайт https://geocaching.su/ это будет для Вас еще большим шоком.
  2. Блин ребята Вы не поняли. У заданий есть категория, и если она Квест (а от барменов только такие задания) это означает что нужно просто подойти к точке БЛИЖЕ ЧЕМ НА 200 МЕТРОВ, Т.Е. К САМОМУ МАРКЕРУ НЕ НАДО ПОДХОДИТЬ(НИКАКИЕ КЕЙСЫ И ПРОЧУЮ ЛАБУДУ В РУКИ БРАТЬ НЕ НАДО И ТЕМ БОЛЕЕ К ЧЕМУ-ТО ПРИКАСАТЬСЯ), ПОДОШЕЛ К МАРКЕРУ НА 199 МЕТРОВ С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ И НАЖАЛ "ОТЧЕТ" (это типа завершить задание). Новые пользователи не могут добавить задание, нужно иметь следующий от "Новичка" ранг "Сталкер" а для этого нужно выполнить 10 заданий и чтоб рейтинг был не ниже определенного. У каждого кто добавляет задания есть рейтинг заказчика его можно посмотреть перед тем как возьмешься за задание. от задания можно в любой момент отказаться без ущерба для рейтинга. ЗАДАНИЯ ОТ БАРМЕНОВ ГЕНЕРИРУЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ (НИКТО ИХ ВРУЧНУЮ НЕ СОЗДАЕТ) И РАСПОЛОЖЕНИЕ ИХ СЛУЧАЙНО (НЕДАЛЕКО ОТ ЗНАЧКА БАРА). Не обязательно выполнять задания, хотя это часть игры (да при этом придется встать с дивана, если неохота вставать с дивана то можно открыть карту зайти в ближайший бар поболтать с барменом (если он не спит) или у другими сталкерами кто будет в баре или поторговать с ними или можно зайти на ближайшую стоянку и послушать анектоды у костра), можно просто гулять по городу включать иногда детектор на нем будут отображаться опасности (красные круги) можно подойти к самому краю такого круга и детектор (или на экране профиля) покажет что это за опасность И ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ АРТЕФАКТ МОЖНО ПОДОЙТИ БЛИЖЕ К ЦЕНТРУ И ВЫ НАЙДЕТЕ АРТЕФАКТ, который потом можно будет продать бармену. Вообще в инструкции это все есть, но кто читает эти инструкции...
  3. Ну давайте теперь не будем ставить GPS в телефоны, потому что GPS могут воспользоваться закладчики.
  4. Мда ребята. Что с Вами стало. Какой сервер в какой британии, хостинг у reg.ru российского хостера, какие ячейки криптотеррористические да к этому любую абсолютно любую online игру можно подтянуть или мессенджер, чтож Вас всякие сталкерстрайки и другие страйки не беспокоят где чуваки бегают по локациям в обмундировании и с макетами оружия или с пневматическим оружием, может они таким образом отрабатывают нападение на реальный объект? Вы бы хоть скачали, посмотрели интефейс, потыкали по экранам, зашли бы на стоянку послушали бы анекдоты, походили бы по округе поискали бы артефакты потом бы предложили ближайшему бармену купить этот артефакт, задания никто не заставляет выполнять. Скрины замазаны чтоб не было видно с какого города автор, но кто сильно озабочен найдет. Спасибо за обзор по пунктам. Хочешь что-то для фанатов сделать, а все обгадят. И да, бары и стоянки пока только на территории Российской Федерации почти в каждом городе и деревне, опасности и артефакты также, сделано это для того чтоб фанат сталкерской темы даже из глубинки мог поиграть.
  5. О проекте Мир З.О.Н.Ы. сайт - https://worldofzone.ru/ ссылка на сталкерский ПДА - https://appgallery.huawei.com/#/app/C106672013 Приглашаю всех любителей этого дела в новый проект. Проект создан для фанатов серии игр и книг по данной тематике, а также для всех остальных людей кому данная тематика интересна. В проекте есть много чего интересного. Задания от барменов или от других сталкеров, бары в которых ты можешь пообщаться с другими сталкерами или барменом, а также поторговать необходимыми каждому сталкеру предметами как со сталкерами так и с барменом, посиделки у костра - послушать разговоры, анекдоты, шутки, музыку или просто звуки природы под потрескивание костра. При выполнении заданий или просто при передвижении по территории тебя поджидают опасные аномалии, очаги радиации, а также опасные мутанты, все опасности обнаруживаются детектором. Также можно искать артефакты, которые потом можно предложить купить сталкерам или бармену или Сидоровичу. От хорошо выполненных заданий ты не только зарабатываешь, но и у тебя будут хорошие отзывы и хороший рейтинг которые будут видеть другие сталкеры.