Перейти к содержанию

Смерть

Сталкеры
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Смерть

  1. Название связано с тем, что по лору игра происходит в Беларуси и персонажи работают на беларуских учёных, никакого кликбейта здесь нет.
  2. Не особо люблю модификации на сталкер (возможно мне просто попадались не по вкусу), НО БЕЛАРУСЬ это прекрасный гибрид таркова и вселенной сталкер, но не без оговорок. Во первых бесят слишком рандомные спавны мутантов, две химеры и два контролера + псевдогигант за 10 минут это странно. Во вторых это будто... Сталкер без сталкера? Нет ни долга, ни свободы и наемников, а монолит это просто гопники в белых штанах. Если бы не кооп, то без веселого товарища мод был бы мегаскучным. Также очень плохо разъяснены механики тира артефактов, где они спавнятся, когда начнут появляться и тп. Но в целом Беларусь не так и плоха, оценила бы на 4-/5
  3. spacer.pngпомогите, у человека створки на лкм не открываются ( пкм он прожал, арт рядом, патч ставили, обновления чекали, а ниче не помогает)

  4. Удачи в разработке, выглядит довольно интересно