Перейти к содержанию

Northaden

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Northaden

  • Звание
    Новичок
  1. Раньше все работало нормально с этой же игрой. И это пиратка
  2. Брандмауэр у меня выключен и можно сказать удален. но я зашел в это меню, там пункта Сталкера нет, и вручную он не видит его если пробовать добавить. Антивирусов нет на компьютере
  3. Большое спасибо за столь быстрый ответ Попробовал, не помогло( так и висит на первой надписи "Клиент: Соединение..."
  4. Такая проблема в сетевой игре при подключении к серверу зависает сразу же на загрузке "Клиент: Соединение с (адрес IP сервера)" и дальше не идет. Виснет намертво что даже приходится перезагружать компьютер. Подобное наблюдается во всех частях серии игр. Как можно решить эту проблему возможно кому-то известно?
  5. Такая проблема в сетевой игре при подключении к серверу зависает сразу же на загрузке "Клиент: Соединение с (адрес IP сервера)" и дальше не идет. Виснет намертво что даже приходится перезагружать компьютер. Подобное наблюдается во всех частях серии игр. Как можно решить эту проблему возможно кому-то известно?
  6. Такая проблема в сетевой игре при подключении к серверу зависает сразу же на загрузке "подключение к (адрес IP сервера) и дальше не идет. Виснет намертво что даже приходится перезагружать компьютер. Подобное наблюдается во всех частях серии игр. Как можно решить эту проблему возможно кому-то известно?