Перейти к содержанию

vector40

Сталкеры
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о vector40

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 31.07.1981

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ребята нужна помощь по Вергасу. Версия 3.8.1. Как закрыть просьбу найти кружку в санатории? Был там раз 10 и нету этой кружки. Диалога тоже не появляется - якобы я не нашёл ничего. Помню играл раньше и диалог был после третьего посещения в санаторий. Может баг какой и есть что нибудь, прописать через консоль?
  2. спасибо. точно ) Просто слышал что её надо вести при первом посещении болот, иначе может погибнуть. Понятно, спасибо
  3. нет. с Забытого хутора захожу Дополнено 2 минуты спустя честно говоря логично. Как я её поведу, если перехода нету. Спасибо за подсказку )
  4. Ребята в какой момент появляется Оксана? Первый раз был на болотах когда костика тащил. второй раз был когда Шерстюк дал провизию и бочонок вина. всё раздал, получил задание на экологов что пропали на Сгоревшем Х.... Аспиранта отвёл к Псевдогиганту. Оксаны как небыло так и нет. Ушёл с локации искать сбежавших вояк на Забытом хуторе, вернулся - её так и нет. Где должна быть знаю - нету. У меня тупик. Загрузил первую сохранку когда провизию нёс, её нет. Учёные на хуторе не появились.
  5. Вот как. Спасибо за инфу )
  6. Всем привет. Есть вопрос - как быть? Пришёл к Сидору по поводу комбеза с маской чтобы спуститься в подземелья агро по квесту Особиста вроде. Сидор направляет к пличко а тот найти РПК. РПК знаю есть у шерстюка - но тот не меняет пока с особистом дела не порешаю. Нужен комбез а шерстюк пока не меняет на водку. Как быть - замкнутый круг какой то. других с маской нету в продаже
  7. Было дело. Бесу помог с бандитами в 17.00 атаковали с двух сторон. Пуле помог, спасли Любера. Если задание не важное, то и бог с ним. Единственное, когда пошёл отчитаться к Прапору на свалку, был диалог только про пулю и любера что спас. Про других нет диалога, хотя был на базе у бандитов - один убит долговец а второй в подвале за решёткой сидит. За поршень отдельное спасибо ) А где можно полный список поршней взять?
  8. Дополнения на звуки от Кота. я уже разобрался с этой проблемой. Спасибо ). Убирал дополнения, после снова поставил Дополнено 2 минуты спустя Ребята, после выполнения задания - Мешочек с травой от кулинара - Ворону осталось висеть в просьбах. Я правда опоздал из за Пули и спасения долга, но принёс и он дал 1 антирад. Задание висит - не сдано. Как закрыть? 2. Небыло диалога у Беса или Пули на ящик с патронами Бесу. Сам ящик лежит но диалога по при носу бесу нет
  9. xr_3da.build_7520+luaicp 13_03 PID@2808+FATAL.log
  10. какой именно файл нужен? а то там их полно
  11. Всем привет. Ребята есть кто разбирается в логах? у меня стабильный вылет, когда я захожу на фабрику Х18 в ТД и меня окружают гопники. С боровым всё перетёр, к вертолёту сходил. Крысюка не навещал в Кишке. Какая проблема может быть? какая последовательность? Может что не по плану и рано пошёл? До этого уже заходил на фабрику но не спускался к завалу.
  12. а как же пишут что альбом надо отдать Саньку?
  13. Ребят, версия 3.8.2 как вообще у шерстюка состоит разговор про документы? можно ли их выкупить как то - а то с сидором диалог был и якобы надо принести. С дезертиром говорил - альбом забрал. Думенко квесты выполнил. Знаю что в прошлых версиях можно было выкрасть или выкупить у шерстюка. в этой версии документы не спавнятся и выкупить не могу. нет диалога
  14. а в дальнейшем Кузнецов нужен кроме обмена? прошёл много и совсем забыл он говорил про них в начале. Не хочется откатываться. я небыл в х18...заходил через переход Ореха.