Перейти к содержанию

Alex stalker

Сталкеры
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex stalker

  1. У Сидоровича нельзя выполнять второстепенные задания диалог на отдавания квеста просто не работает, ещё например нельзя говорить с Арни игра при начале диалога просто вылетает. Дополнено 0 минут спустя Но при этом обновление глобально отличается от прошлой версии
  2. Есть, но есть и баги которые я не могу исправить.
  3. На данный момент останется только накопить на новый зарядник. Дополнено 20 минуты спустя chaek08 Вот что добавлено вверсию 0.4 Вступление в долг Восстановлен транспорт на локациях В пда можно смотреть отношение к группировкам а также виография Зомби и бюреры есть на локациях Восстановлены иконки квестов и персонажей из билда 2571 Арена с мутантами (не работает полностью) Восстановлен квест а убийство счастливчика. Это всё что я вспомнил Дополнено 10 минуты спустя Кстати а как ты переносил бар из билда 2571 через СДК?
  4. Причина в том что у ноутбука на котором я работал изнутри оторвался провод, если бы не это то мод и дальше бы разрабатывался.
  5. Я знаю что есть тема по самому моду проблема в том что я могу работать только с телефона а добавление нового спойлера выглядило бы коряво.
  6. Проект делается будет глобальное обновление😁 Обновление примерно будет во вторник-среду. Дополнено 4 минуты спустя Мод делается на основе билдов 2571, 2588 некоторые мелочи берутся из билда 2205
  7. Так у меня за основу взят билд 2571 я просто дополняю мод некоторыми мелочами из других бидов
  8. Кому как. Мне он больше подходит по тому что у меня ещё интро билдовское из билда 2588 а там с низу кпк написано "Персональный компьютер"
  9. Тогда не знаю как мой товарищ это сделал.
  10. Во первых саркофаг заменял не я а мой напарник а во вторых существует папка spawn Дополнено 3 минуты спустя Мод обновляется просто я обновляю и добавляю файлы не уведомляя аудиторию. Дополнено 4 минуты спустя У Kosta Krut спрашивай он делал спавн.
  11. Не знаю кто этот Vasya54 просто какой-то врун
  12. Ну жди его ,я не заставляю чтобы мой мод кто-то ждал
  13. Не знаю. Винраром я залить могу но интернет у меня на столько медленный что я мод заливал 6 часов.
  14. Кстати мод обновил, мне помог Kosta Ktut Games в создании алл спавна
  15. У меня есть notepad++ я в программах не совсем зелёный максимум СДК нету
  16. Охота узнавать самому + если я буду использовать файлы из модов то обязательно найдётся момент где будут одинаковые файлы и не буду знать как их совместить.
  17. Движок взять можно. Это легко но сами скрипты я брать не собираюсь. Дополнено 2 минуты спустя Знаю что нет это минус но пока что это мини мод из которого нечего сфотографировать а самое интересное либо не готово либо не выложено.
  18. Дело в том что у нас разные точки обозрения, ты мне предлагаешь брать что-то из других модов но мне интереснее делать с нуля я могу взять идеи но не сами скрипты. Дополнено 1 минуту спустя Например восстановить сцену с рябым это тоже по твоему мнению нечего сложного?
  19. Просто эту модификацию я делаю от части в своё удовольствие. И по билдам 2205,2232,2571 и 2588.
  20. Критиковать нужно. Но нужно на основании просто ты как-то покритиковал не понятно. Моя ошибка в том что мод выложен только в начале разработки. До уровня РМА я не как не дотяну но в каждом билдовском моде своя уникальность.