Перейти к содержанию

Бывалый сталкер

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Бывалый сталкер

  • Звание
    Новичок
  1. Ga2z насчет вылета в связи с мп-153: короче, вылет происходит именно когда в нем нет патронов, когда же патроны есть - все норм. Возможно это только у меня так, но тебе стоит это проверить.
  2. Ga2z так все же ты можешь мне скинуть оригинальный ЗП с геймдатой ? Пожалуйста 🙂
  3. Ga2z папки appdata и user там нет, и именно поэтому не смог найти папку шейдер кеш. Еще в оригинальном сталкере зп не было папки геймдата. Короче, спасибо за советы, я к ним прислушаюсь, но не мог бы ты скинуть ссылку на оригинальный сталкер с геймдатой. Я помню кто-то когда-то скинул мне оригинал, вроде на этом же сайте, когда я так же просил помощи. Буду очень благодарен "_" Дополнено 44 минуты спустя Ga2z зашел в игру, достал мп-153 - и снова вылет. Сразу после этого зашел в буфер обмена, сделав комбинацию win+v, написано stack trace:. Это и есть лог?
  4. Ga2z а где находится буфер обмена? И как вообще выглядит этот лог? И еще: вроде я не удалял папку шейдер кэш, ибо не нашел. Это может быть связано с вылетом?
  5. Ga2z извини, я не знаю что такое лог. Что вставить в сообщение? После вылета ничего нет, просто выкидывает на рабочи стол без какого-либо описания ошибки. Или как я понимаю лог - это мелкое окошко, которое появляется на рабочем столе после вылета, с описанием причины вылета, так? И еще хотел бы узнать, фикс 3.5.04 , который ты скинул, он совсем новый ?
  6. Hunter не понял вопрос, можешь разъяснить?
  7. Столкнулся с такой проблемой: игра вылетает при взятии в руки оружие мп-153 (мурка). Возможно это из-за отсутствия патронов в стволе после починки. Может кто-нибудь знает как решить эту проблему... надеюсь на вашу помощь